Мода

Мадонна выпустила "Английские розы"

Линию детской одежды "Английские розы" выпустила поп-певица, вдохновленная собственной детской книгой. Одежда для девочек создавалась совместными усилиями Мадонны и компании Lipstik Clothing, которые использовали в качестве образца иллюстрации к книге The English Roses, написанной певицей еще в 2003 году.

В США в продаже уже появилась коллекция детской одежды от Мадонны, в Великобритании ее можно будет приобрести в конце января 2007 года. "Благодаря ярким цветам и следованию современным течениям в моде, коллекция детской одежды "Английские розы" уже стала достаточно популярной среди покупателей", - сообщается в пресс-релизе, приуроченном к грядущему выходу коллекции в Великобритании.

Рэйчел Барнс, которая является редактором журнала Drapers, освещающего модные тенденции на рынке одежды, считает, что не все так безоблачно, как может показаться на первый взгляд. "Самая большая сложность состоит в том, что британцы не привыкли тратить большие деньги на детскую одежду. Поэтому, вероятно, Мадонне следовало бы продавать данную линию одежды в других европейских странах", - добавила Рэйчел Барнс. Сообщает Телеграф