Мода

Игорь Саруханов стал модельером

Свою дебютную весенне-летнюю коллекцию одежды под названием «Платье» в рамках октябрьской «Недели моды в Москве» представит известный российский певец и композитор Игорь Саруханов.

Ирина Пятенко, PR-директор Artes Media, официального пресс-агентства «Недели моды в Москве» сообщила, что организаторы считают Игоря новым достойным, талантливым участником и профессионалом своего дела: «Коллекция Игоря сделана очень профессионально, и мы не сомневаемся в ее успехе. Замечательно, что творческие люди принимают участие в развитии модной индустрии в нашей стране».

В коллекции Игоря Саруханова представлены мужская и женская линии, а также серия разнообразных аксессуаров. Все модели выполнены в восточном стиле, яркой цветовой гамме и декорированы старинными орнаментами. Среди аксессуаров особенно выделяются авторские многослойные ожерелья, которые специально вручную изготавливались в Самарканде.

К созданию своей дебютной коллекции новый дизайнер подошел серьёзно. Свою карьеру он намерен продолжать и дальше. «Не стоит думать, что моя коллекция – просто единичная прихоть артиста на один сезон, - говорит он. - Я уже сейчас думаю над новыми образами, они постоянно рождаются в моем воображении и мне кажется, что выход им можно дать, только воплотив в реальность. Это то, что идет у меня от самого сердца, то, чем хочется поделиться. К созданию коллекции «Платье» я подошел очень серьезно, и надеюсь на позитивную отдачу критиков и зрителей». Сообщает FashionGuide.ru