Здоровье

Через 3 недели после аборта, женщина оказалось беременной

Женщина была шокирована, когда обнаружила, что все еще беременна через три недели после того, как врачи сообщили ей, что ее нерожденный ребенок мертв. После этого женщине пришлось пройти интенсивный курс лечения, включая и так называемую чистку, чтобы избавиться от мертвого плода. 28-летняя Джулия Браун через 3 недели узнала, что все еще беременная.

После того, как симптомы беременности не пропали, женщина пошла к врачу. Сканирование показало, что ребенок остался нетронутым и выглядит полностью здоровым.

"Я была смущена, зла, обеспокоена и рада в одно и то же время. Я хотела знать, как это произошло, и еще я хочу поговорить с доктором... Но он не смог объяснить, как это произошло", - поделилась Джулия Браун.

Беременная женщина теперь обеспокоена, не повредили ли плод во время "ужасных" процедур, которые она прошла три недели назад.

Чтобы получить бесплатное обслуживание на время беременности и родов, Джулия Браун инициировала официальное расследование и также обратилась к руководству больницы. Пострадавшая женщина считает, что больница и ее персонал не имеют право на предоставление медицинских услуг, так как Джулия Браун могла потерять ребенка из-за неквалифицированных действий.

Больница уже официально попросила прощения у женщины и сообщили, что внутренне расследование уже начато, о результатах которого Джулия Браун будет оповещена. Сообщает Телеграф