Спорт

Болельщики оценили ягодицы футболиста

Во времяматча футболист "Манчестера" обнажил ягодицы перед болельщиками соперника. В результате такого инцидента Полиция Ливерпуля начала расследование поведения футболиста клуба "Манчестер Сити" Джоэя Бартона. Смотреть на зад футболиста пришлось болельщикам ливерпульского "Эвертона" в матче очередного тура английской премьер-лиги.

Таким образом Бартон решил отпраздновать гол, который он забил на последних минутах и спас свою команду от поражения. Поведение Бартона было зафиксировано видеокамерами, после чего записи переданы в полицию.

Главный тренер "горожан" Стюарт Пирс подтвердил, что представители мерсисайдской полиции уже обратились к нему по поводу инцидента. "Я ничего не видел, но если что-то подобное действительно произошло, то мы примем соответствующие меры", - заявил тренер.

Стоит отметить, что Бартон, который родился в Ливерпуле, прежде уже имел конфликты с поклонниками "Эвертона". Так, в прошлом году во время летнего турне клуба в Таиланде он подрался с одним из местных фанатов английского клуба, после чего был отослан назад в Англию.

Поведением 23-летнего футболиста займется не только полиция, но и Футбольная ассоциация Англии, которая вынесет ему наказание, передает ВВС.