Бекхэм и Рейес покинули «Реал» накануне матча с «Баварией»

Игроки мадридского «Реала» Дэвид Бекхэм и Хосе Антонио Рейес получили травмы в воскресном матче первенства Испании с «Хетафе» и вынуждены будут пропустить ответный поединок с «Баварией» в Лиге чемпионов УЕФА.

Мадридцы, которые на своем стадионе поделили очки — 1:1, были вынуждены провести две незапланированные замены. Рейес покинул поле на носилках незадолго до перерыва, столкнувшись с вратарем «Хетафе» Роберто Аббондансьери, а Бекхэм попросил замену во втором тайме.

«Реал» заявил, что Рейес повредил боковые связки левого, а экс-капитан сборной Англии — правого колена. Напомним, первый матч с «Баварией» на своем поле мадридцы выиграли со счетом 3:2.

«Оба игрока совершенно точно не примут участия в игре с «Баварией», — сказал тренер «Реала» Фабио Капелло. — У Рейеса серьезная травма, тогда как повреждение Бекхэма менее значительно. Надо подождать, что скажут результаты обследования в понедельник».

В концовке матча с «Хетафе» поле покинул и аргентинский форвард команды Гонсало Игуаин, получивший сильный ушиб бедра. Схожие проблемы испытывает голландский нападающий Рууд ван Нистелрой. Сообщает Росбалт.