Спорт

Павлюченко сыграет против одноклубников

В среду состоится матч отборочного этапа чемпионата мира Россия - Уэльс. В нем 19-летним крайним защитникам Гантеру и Бэйлу придется противостоять своему новому одноклубнику -Роману Павлюченко, который недавно перешел в "Тоттенхэм" из "Спартака" за 13,8 миллиона фунтов. По их словам, в Лондоне знакомство получилось мимолетным.

"Не думаю, что он имеет представление, кто мы такие, так что, возможно, удивится, увидев нас в Москве в команде соперника. Мы собирается приложить максимум усилий, чтобы испортить ему вечер", - заявил Гантер.

"Мы обменялись приветствиями и парой улыбок, так что не думаю, что он (Павлюченко) запомнил нас, - добавил Бэйл. - Но, возможно, он узнает нас в Москве. Мы напомним, что он теперь наш одноклубник, после чего, если повезет, будем подшучивать над ним в Лондоне".

Бэйл также сообщил, что Павлюченко понравился ему по игре на чемпионате Европы. А по словам Гантера, российскому форварду следует приготовиться к жесткой игре против себя.

"Мы жалеть его не будем, для нас не существует друзей, когда дело касается Уэльса, - заметил Гантер. - Но он, как мне показалось, хороший парень. Надеюсь, у него все получится после того, как мы вернемся в клуб".