На Чемпионате мира по футболу грянула громкая сенсация

На Чемпионате мира по футболу в группе В произошла сенсация. Сборная Швеции не сумела переиграть соперников из Тринидада и Тобаго - 0:0. С первых минут шведы устремились к воротам соперника, однако посланцы двух островов в Карибском море уверенно отбивали атаки скандинавов. Во втором тайме тринидадцы остались вдесятером, однако лидеры команды Швеции - Златан Ибрагимович, Хенрик Ларссон и Фредрик Юнгберг - так и не смогли найти путь к воротам команды-дебютанта мундиаля - 0:0. В другом матче группы В Англия оказалась сильнее Парагвая со счётом 1:0. Положение в группе В: 1) Англия - 3 очка (разница забитых и пропущенных мячей 1-0); 2-3) Швеция - Тринидад и Тобаго (разница мячей 0-0); 4) Парагвай (разница мячей 0-1).