Спорт

Экстрасенс вызвал Майка Тайсона на бой

Известный экстрасенс из Израиля Орен Зариф вызвал на бой экс-чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона.

Предполагается, что победитель этого необычного боя получит пять миллионов долларов. Адвокат экстрасенса Галь Альперон, который готов взять на себя все заботы по организации предстоящего поединка, заявил: "Он хочет доказать, что может превратить просто невозможные вещи в возможные".

Израильтянин уверен, что сумеет взять верх, если Тайсон согласится принять участие в этом состязании. Его нисколько не смущает тот факт, что Тайсон побеждал сильнейших боксеров-супертяжеловесов, а вес его неожиданного противника составляет всего 67 килограмм.

Напомним, что Тайсон намеревался провести двенадцать четырехраундовых показательных поединков в рамках своего мирового турне, один их которых должен был состояться в России.

Однако затем проведение "Мирового турне Майка Тайсона" оказалось под большим вопросом, так как его главная звезда в очередной раз попала в поле зрения органов правосудия.

Последний раз Тайсон выходил на профессиональный ринг 11 июня 2006 года, когда после шестого раунда отказался продолжать бой с ирландцем Кевином Макбрайдом. Затем легендарный боксер, который в 20 лет стал самым юным в истории чемпионом-супертяжеловесом, заявил о завершении своей карьеры. Сообщает Newsru.com.