Путешествия

Россияне теперь могут с легкостью посетить Иорданию

Российский туроператор Artisspace начинает программу полетов на иорданский курорт Акаба на Красном море. Рейсы будут осуществляться авиакомпанией S7 airlines с 25 октября этого года по середину мая 2008 года.

Рейсы будут осуществляться 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам из аэропорта Домодедово на Boeing-737.

Интерес россиян к отдыху в Иордании возрос в начале этого года. Поток туристов в страну вырос в 4 раза.

Сограждан наших в основном интересует отдых в Спа и Мертвом море, пляжи на Красном море в Акабе, экскурсионные туры. Иордания очень богата своими достопримечательностями. Все больше туристов посещают Петру, признанную в этом году чудом Света. Растет количество паломников к библейским местам и прежде всего к месту крещения Христа за Иорданом. Для этих туристов разработаны специальные паломнические туры.

Авиакомпания подготовила большое количество программ, удовлетворяющих интерес всех категорий путешественников. Благодаря собственной авиаперевозке и эксклюзивным контрактам с практически со всеми отелями в Иордании, удалось в значительной степени сделать туры в Иорданию гораздо более доступными. Так, например, короткий тур в Петру, стоит всего лишь $499, включая авиаперелет. Взыскательным клиентам предлагается отдых в шикарных отелях Акабы и Мертвого моря. Большие предложения готовы также для корпоративных клиентов по организации выездных семинаров и конференций. Artisspace открыл дочернюю компанию в акабской свободной экономической зоне. Это позволит туроператору оперативно решать все возникающие вопросы и отвечать на любые запросы своих клиентов.