Путешествия

Дом Боба Марли превращен в отель

Поклонники таланта Боба Марли смогут остановиться в Bob Marley Resort & Spa 5* - роскошном отеле на Багамах. Отель носит имя легендарного музыканта с Ямайки, этот дом - собственность наследников Марли, летняя резиденция семьи. Строительством и оформлением руководила вдова музыканта Рита Марли.

Самый дешевый номер стоит $450 за ночь. Но туристы, предпочитающие комфорт и роскошь, останутся довольны. В их распоряжении 16 тематических сьютов, названных по самым известным песням Марли - Kaya, Jamin, Satisfy my Soul, One Love и др., пишет Diariodelviajero.com. К услугам гостей - два бассейна, пляж и ресторан Simmer Down. Постояльцы смогут заняться дайвингом, сноркелингом, поплавать с дельфинами, отправиться на теннисные корты или поиграть в бильярд.

Интересно, что на официальном сайте отеля нет ни одной фотографии с видом гостиницы. В фотогалерее представлены портреты Боба Марли и багамские пейзажи. Единственный снимок, который можно считать изображающим отель - это фотография входной двери, что может насторожить подозрительных туристов. отмечает Travel.ru.