Путешествия

Самая розовая вечеринка года

Вы наверняка слышали о так называемых «Белых» вечеринках, когда весь интерьер обставлен мебелью именно этого цвета, а специальная охрана проверяет, чтобы одежда гостей по цветовой гамме тоже соответствовала заданному стандарту… Однако не только белый или черный может стать основным тематическим цветом для какого-либо мероприятия: очень многие предпочитают более сочные краски, например, желтый или розовый.

Вечеринка, на которой будет превалировать излюбленный цвет «блондинки в законе» и многих других модниц, названная «Розовая ночь», пройдет 30 июня на побережье Адриатики.

Как сообщает turist.ru, в праздничное действо будут вовлечены все 110 километров пляжей, от Феррары до Каттолики. В программе: музыка, танцы, полеты на воздушных шарах, акробатические прыжки в разноцветную воду бассейнов и веселье на пляжах под огнями фейерверков. Также организаторы обещают незабываемое зрелище – низко-летающие вертолеты, которые будут сбрасывть на землю парашюты с розовым дымом.

Кроме того, на трассе Римини - Риччоне состоится парад старинных машин розового цвета. А модников в самых крупных салонах города ждет особый сервис - всех желающих покрасить шевелюру в розовый цвет будут ждать лучшие специалисты по красоте и стилю.
Стоит отметить, что многочисленные оттенки розового можно будет увидеть действительно везде: в ресторанах, дискотеках, купальнях.

Нельзя не отметить, что в Католике в «Ночь роз» состоится Международный фестиваль художественной росписи по обнаженному телу - Painting Body Art. В течение четырех часов, с 20 вечера до полуночи, лучшие мастера будут расписывать тела всех желающих, после чего пройдет конкурс-дефиле, подведение итогов и награждение победителей.