Любовь

Амур поймал нас под облаками: история одной пары

Любовь можно встретить, когда ее совсем не ждешь, порой она караулит человека в самых непредсказуемых местах.
Вот и парень, который летел домой по нерадостному поводу, познакомился со своей любимой девушкой в самолете. Хотя еще до этого не предполагал, что такое вообще возможно.

Печальный повод

Молодой человек, летевший в самолете, был далеко не счастлив. Его уволили с работы, и он возвращался в свой родной город. Парень волновался и был обеспокоен тем, что ждет его дальше.

Еще в зале ожидания он приметил девушку, которая слишком суетилась и носилась туда-обратно с чемоданами. Молодой человек сразу подумал, что она симпатичная, однако проблема с работой заставила переключиться на другие мысли.

«Помогите поставить сумку»

Парень прошел в самолет и обратил внимание на ту самую девушку. Его и ее сидения находились в одном ряду. Молодой человек сразу отметил, что девушка небольшого роста, примерно 155 см. Он подумал, что навряд ли у нее получится положить свой багаж на верхнюю полку. Она не просила о помощи - пыталась самостоятельно справиться с проблемой, поэтому парень решил не вмешиваться.

В итоге молодой человек сел на свое сидение, а через некоторое время услышал нежный голосок - это девушка просила поставить ее сумку наверх. Парень с удовольствием ей помог и сел на свое место.

Первый разговор

В итоге, ожидая полета, парень и девушка стали общаться на разные темы. Оказалось, что у них много общего. Их разделяло одно сиденье, но девушка смогла поменяться местами с парнем, сидящем между ними.

Новые знакомые проговорили во время всего полета. Оказалось, что оба они летят в Тайбэй. Только парень возвращался домой, а девушка летела путешествовать. Узнав об этом, молодой человек обрадовался и предложил быть ее экскурсоводом. Девушка жила в Китае, а в Тайвань летела в первый раз.

Самолет стал входить в зону турбулентности. Тогда девушка неосознанно взяла за руку молодого человека. Она сказала, что немного волнуется, а парень стал ее успокаивать и подбадривать. Взявшись за руки, они пролетели оставшийся путь. Парень и девушка чувствовали себя так естественно, будто прожили вместе много лет. Потом девушка сказала, что хочет немного вздремнуть. Она отдыхала, а парень не отпускал ее руку, размышляя о тех сюрпризах, которые порой преподносит судьба.

После перелета они постоянно встречались и гуляли. Молодые люди поняли, что у них очень много общего и им интересно друг с другом. А парень впервые поблагодарил в своем сердце уволившего его работодателя, ведь именно благодаря такому неприятному инциденту ему удалось найти свою любовь.

Фото: clickaviaru.livejournal.com