Любовь

Как сделать своей любовницей чужую жену

В вашу жизнь наконец-то пришла любовь? Замечательно! Вас можно поздравить! Ведь это чувство дано испытать не каждому. Однако что делать, если предметом обожания стала дама, прекрасная во всех отношениях, но, увы, не свободная? Если вас это не останавливает, читайте наши советы.

Для того чтобы взять подобную ситуацию под контроль, вам нужно ответить на самый главный вопрос: «А жаждет ли каких-то отношений с вами сама особа, покорившая ваше сердце?» Чтобы помочь вам ответить, перечислим несколько безнадежных вариантов.

У вас нет практически никаких шансов, если ваша возлюбленная вышла замуж совсем недавно. Ей сейчас ни до чего и ни до кого нет дела. Она занята исключительно своим семейным гнездышком и новоиспеченным мужем. Все ваши ухаживания и комплементы даже не будут замечены – поверьте, сейчас ей этого хватает и без вас.

Также не стоит соваться к женщине, у которой, напротив, в семейной жизни все очень плохо. Она, скорее всего, с радостью бросится в ваши объятия и с большой готовностью оставит опостылевшего мужа. Только нужно ли вам все это? Отделаться от такой особы впоследствии будет очень не просто. Она будет искренне убеждена, что именно вы разрушили ее семейную жизнь и теперь просто обязаны предложить ей что-то взамен.

Не связывайтесь с барышнями, чьи мужья близки к криминальным кругам либо являются крупными шишками. Можете нарваться на серьезны неприятности. При этом, как показывает практика, женщины именно таких мужей с радостью отвечают на любые знаки внимания со стороны мужчин. Ну, понять их легко. Скучно им, бедняжкам, внимания мужского не хватает.

Итак, получается, что лучше всего разбивать полноценные, счастливые, здоровые, в меру обеспеченные семьи примерно пяти-семи лет отроду. Наличие детей в семье тоже крайне желательно. В подобном случае успех вам практически гарантирован. Разрушать свой устоявшийся быт такая женщина вряд ли захочет, а вот разнообразить размеренную жизнь согласится наверняка.

Если все сложилось удачно, и ваши отношения с замужней дамой обещают начаться, не спешите расслабляться. Вам предстоит период, во время которого очень важно вести себя правильно, чтобы потом не пожалеть о затеянной авантюре. Во-первых, никогда, ни при каких условиях не знакомьтесь с мужем своей дамы. А предложит она вам это наверняка. Женщины - они же большие стервы и известные садомазохистки. Их хлебом не корми, а дай свести на одной территории и мужа, и любовника. Подобные встречи чреваты множеством неприятных последствий.

Далее. Никогда ничего не обещайте и никогда не говорите "я тебя люблю". Это трудно, потому что она будет тянуть из вас эти слова всеми возможными способами, но вы держитесь. Скажете - вам конец. Никаких встреч у нее или у вас дома. Только съемная квартира и абсолютно нейтральная территория. Иначе потом ни за что не отвадите свою красавицу от дома. Если вышеперечисленные перспективы вас не пугают, тогда вперед!

Читайте также:

Внимание - соперницы! Как не лишиться любимого на вечеринке

8 способов, как разорвать отношения с партнером

Мелочи жизни: путеводитель по женским привычкам для мужчин

Читайте все материалы рубрики "Любовь и секс"