Любовь

Три признака ненадежного мужчины

Любая женщина мечтает иметь рядом с собой надежного спутника, с которым можно вместе свернуть горы, а в случае проблем оказаться за ним, как за каменной стеной.

Перед тем, как связать свою судьбу с человеком, который вам симпатичен, обратите внимание на некоторые признаки, которые позволят вам рассмотреть полную картинку того, что вас ожидает в будущем. Сегодня поведаем женщинам о трех признаках ненадежных мужчин.

Он больше говорит, чем делает. Лучше всего любого мужчину характеризуют его действия. Если он строит грандиозные планы, но спустя время, они так и остаются планами, а продвижения вперед нет никакого, то толку с такого мужчины не будет. Он привык пускать пыль в глаза, много говорить, но ничего не делать. Случись что в вашей жизни из неприятного, он никогда не будет рядом с вами.

Стоит обращать внимание на многие моменты. Например, ваш партнер обещает вам, что совсем скоро вы будете жить вместе, однако, время идет, а кавалер не предпринимает никаких усилий для того, чтобы снять квартиру или сделать вам предложение о переезде к нему. Аргументирует он такое положение вещей временными трудностями, проблемами, другими причинами, но никак не своим нежеланием что-то поменять в ваших отношениях.

Он принимает вас, как должное. В нормальных отношениях партнеры должны вкладывать в их развитие примерно поровну усилий. Если вы вкладываете три четверти, а кавалер лишь одну, то его восприятие подобных вещей нужно менять. Или стараетесь вместе решать все проблемы, или же каждый идет своей дорогой. Не позволяйте своему мужчине воспринимать вас, как нечто само разумеющееся или просто дополнение к нему.

Ясно, что при таких отношениях в паре мужчина всегда будет уверен в том, что вы придете ему на помощь в трудной жизненной ситуации, а есть ли такая уверенность у вас, что мужчина окажется рядом в трудную минуту, когда проблемы возникнут или нужно будет оказать помощь. Хотя бы моральную. В нормальных отношениях должно быть ощущение, что человек всегда будет рядом с вами и поможет, несмотря ни на что.

Он внезапно отменяет планы. Это признак того, что он не воспринимает ваши интересы и не ценит планы, которые вы строили долгое время. Если возникает ситуация, при которой мужчина внезапно меняет свое решение, относительно вашего совместного времяпровождения, то это повод призадуматься об его отношении к вам.

А еще такое положение вещей говорит о том, что мужчина ваш ненадежный, ставит свои интересы выше ваших, находя какие-то отговорки. Надежные мужчины, о которых мечтает каждая женщина, всегда держат данное слово, выполняют обещания, а если и меняют ваши совместные планы, то только в результате форсмажорных обстоятельств, ставя вас в известность не в последнюю минуту.

Фото: idntimes.com