Любовь

Тотальный контроль как способ скрыть свои измены

Несомненно, мужчина - главный в отношениях двух влюбленных. Он оберегает свою половинку, отвечает за ее безопасность. Однако некоторые мужчины начинают пользоваться своей властью, загоняя любимых в жесткие рамки. Конечно, вытерпеть такое может не каждый.

Список условий от любимого

Как-то Зоя Скоулфилд отправилась в путешествие с друзьями. Она планировала сходить на вечеринку и рассказала об этом своему парню. Но по некоторым обстоятельствам девушка развлекаться не пошла.

В это время она получила смс от своего парня, в котором было подробно написано, как должна была вести себя Зоя на музыкальном фестивале. Он ей слал фразы типа «Не танцуй, как шлак». Помимо этого, девушка должна была перед сном фотографировать свою комнату. И все для того, чтобы молодой человек убедился - никого там нет.

Прекратила отношения

Условий было очень много, и девушка не выдержала - она приняла решение расстаться с этим молодым человеком. Как позже выяснилось, парень сам ей изменял во время ее отъезда.

Девушка написала пост в соцсетях со своей историей, которая нашла большой отклик среди читателей. Все жалели Зою, называя ее парня ядовитым. Многие расценивали такое поведение молодого человека как настоящее оскорбление.

Любил, но оскорблял и ревновал?

Можно было бы подумать, что этот парень так сильно ревнует свою избранницу. Однако, если посмотреть на ситуацию глубже, то слишком уж циничными кажутся его условия. Конечно, среди них были и такие, которые бы понравились любой девушке и были бы расценены как забота о ней. Однако в этих правилах парень умудрялся оскорблять свою избранницу. Возможно, что это и оттолкнуло девушку от дальнейших отношений.

Как оказалось, он просто изменял Зое. То есть в ней самой он видел себя, видимо, не веря, что люди могут быть честными друг с другом. Влюбленные не могут причинить боль своему близкому человеку. У них и в мыслях нет измены. По крайней мере, это относится к молодым парам, которые еще не испытали прочность своих отношений бытом.

Здесь же мы видим совершенно другую картину - парень изменял, да еще и диктовал своей избраннице, как ей нужно себя вести. То есть он подозревал ее во всех грехах. Конечно, из этих отношений бы не вышло ничего хорошего. Влюбленные должны прежде уважать друг друга, чего не видно в отношениях этой пары. Хотя не исключен вариант, что парень из-за ревности и на зло изменил девушке - тогда в этой ситуации все становится на свои места.

Фото: pravorub.ru