Любовь

Таинственный подарок: мужчина открыл его лишь спустя 50 лет

Любой получатель подарка стремится побыстрее его открыть и посмотреть, что же спрятано внутри. Однако мужчина из нашей истории оказался вовсе не любопытным - он прождал целые 50 лет, прежде чем открыть презент. То, что было внутри, его удивило.

Рождественский подарок и печальное известие

Это произошло в 1971 году. Тогда человек по имени Адриан, проживающий в Канаде, получил рождественский презент от своей подруги,которая объявила, что хочет расстаться с молодым человеком. Презент он взял, но решил, что не будет его распаковывать, как бы заманчиво это не было.

Адриан вспоминает, как шел домой с коробкой и чувствовал грусть. Он положил презент под елку. В рождественскую ночь вся семья молодого человека открывала подарки. А сам он при всех заявил, что никогда не откроет презент от Вики - своей бывшей девушки.

Необычная семейная традиция

Сначала Адриан хотел вернуть ушедшую подругу. Однако сделать это ему так и не удалось. Прошло какое-то время, и стало ясно, что пара рассталась навсегда. Вики дала понять молодому человеку, что уже никогда не будет рядом.

С тех пор каждое Рождество Адриан клал подарок Вики под свою елку, но так и не пытался заглянуть внутрь. У него появилась жена, родились дети, но мужчина не изменял своим традициям.

Решила отыскать во что бы то не стало

Джанет, жена Адриана, устала думать о презенте Вики, который сопровождал ее семью столько лет. Она решила разыскать бывшую девушку супруга.

Джанет задействовала СМИ, которым удалось найти Вики. Супруги отправились в гости к женщине, где и распаковали загадочную коробку.

А что внутри подарка?

Сама Вики и не помнила, что тогда подарила возлюбленному, ведь с тех пор прошло уже 50 лет. Наконец коробка с сюрпризом была вскрыта, после чего все ахнули. Внутри покоилась книга о любви. Когда Вики увидела этот подарок, то призналась, что не понимает, как подарила это Адриану. А потом добавила, что не могла понять, почему мужчина держит на нее злобу все эти годы. Она была удивлена, когда узнала, что бывший возлюбленный все эти годы ее помнил и не распаковывал презент.

Мужчина оказался необычайно выдержанным. Возможно, он любил Вики все эти годы. Сама же женщина и думать забыла об этой истории. Однако сквозь годы ей пришлось вспомнить эту ситуацию. Главное, что эта история закончилась хорошо - мужчина отпустил свою внутреннюю проблему и наконец-то будет просто счастлив со своей семьей.

Фото: podaritchto.ru