Секс

Продлеваем половой акт в несколько раз

Надоело во время занятия любовью терять контроль над ситуацией и приходить к оргазму раньше партнерши?
Тогда вам надо узнать о тех позициях, которые помогут вам дольше оставаться на пике и достигать кульминации тогда, когда вы оба этого хотите. Наши советы обязательно помогут вам.

Превратите секс в увлекательнейшую игру, уделите больше времени прелюдии и ласкам партнёрши. Сделайте так, чтобы секс приносил наслаждение всему вашему телу, а не только отдельным частям. Прелюдия позволит женщине возбудиться и настроиться, а вам расслабиться и перестать нервничать.

Секс на пляже: а стоит ли?

Проблема повседневного секса, или почему мы изменяем

Самый верный способ научиться контролировать своего "игрока" - это мастурбация. Вы научитесь чувствовать, когда наступает кульминация и легко избегать эякуляции. Хорошо помогает и лёгкая мастурбация за пару часов до секса. Ваши половые органы станут менее чувствительны и будут способны поддерживать высокий темп игры.

Перейдем к основным позициям:

Миссионерская. Эта позиция очень благоприятна для мужчин, которые хотят продлить половой акт. Миссионерская позиция может выполняться, когда вы плотно прижаты друг к другу, и в других своих вариациях. Также продлить акт вы можете, аккуратно вынимая член, когда вы уже близки к эякуляции.

Сидя друг напротив друга. Вы сидите, скрестив ноги, партнерша садится сверху и также скрещивает ноги. Кроме того, что данная позиция позволяет вам себя контролировать, вы и партнёрша может ласкать друг другу спину, шею, плечи, и все это - не в ущерб темпу.

Стойка. В отличие от позиции «женщина сверху», данная позиция позволяет вам обоим контролировать ситуацию, а не только женщине. И всё же в таком положение существует риск быстро потерять голову. Женские половые органы очень плотно сжимают ваш пенис.

Бок о бок. Традиционно данная позиция считается наиболее подходящей для утреннего секса. Партнерша лежит спиной к вам, вы сгибаете ее ногу в колене и отодвигаете, прижимаетесь ближе и попадаете туда, куда вам нужно. Двигайтесь не спеша, спокойно, с постоянным ритмом, и вы приятно поразите свою партнершу умением себя контролировать.

Конечно, данные советы не подойдут всем на 100%, но большинству мужчин они все-таки помогут продержаться подольше и доставить удовольствие не только себе, но и своей даме.

Алексей Витвицкий