Секс

Сексуальный скандал в семье Фиделя Кастро

День рождения (13 августа) лидера Коммунистической партии Кубы Фиделя Кастро омрачен недостойным поведением его бывшей невестки Дашьелл Торальба (Dashiell Torralba).

Торальба, прожившая в браке с Антонио Кастро Сото дель Валье (сын Фиделя от брака с Далилой Сото дель Валье) три года, не в первый раз заставляет Фиделя пожалеть о том, что он когда-то принял ее в свою семью.

В 2002 году Торальба после развода с Антонио продала в Калифорнии за 100 тысяч долларов домашнее видео, на котором запечатлен момент подготовки к обеду большой семьи Кастро.

Видно, как Фидель перебирает столовые приборы, а его внуки катаются на электрических мотороллерах по двору. Обращает на себя внимание богатое убранство дома, роскошный сад, а также техническое оборудование самого дома, в частности, широкоэкранные телевизоры.

Тогда Торальба заявила, что украла эту кассету в отместку 76-летней жене Фиделя Далиле, приказавшей своему сыну прервать отношения с ней, якобы, по причине того, что ее дядя - министр транспорта Кубы был репрессирован в 1998-ом году.

Интересно, что порнофильм появился в сети сразу после того, как бывшая невестка Фиделя была признана виновной в краже кредитных карт и использовании имеющихся на них денежных средств.

Авантюристка, работая в торговой сети Macy´s в Майами, по подложным паспортам выписывала кредитные карты и покупала на них товары. Она успела «отовариться» на сумму в 80 тысяч долларов.

Как пишет сайт Terra USA, ей светит 17 лет тюрьмы. Ожидая приговора, Торальба - «условно свободна».

Фидель Кастро был женат дважды. Далила Сото дель Валье - его вторая супруга. От первого брака у него родился один, а от второго - пять сыновей. Антонио - четвертый ребенок. Кроме того, Фидель официально признал свою дочь, рожденную от любовницы, с которой он имел связь во время первого брака.

Интересно, что дочь – Алина в 1993 году нелегально эмигрировала в США.

Любовь Люлько