Социум

Привлекаем удачу и богатство

Мы все беспокоимся о своем будущем. Кто-то мечтает заполучить мешок денег, кто-то — принца себе в пару, кто-то — стать звездой эстрады. Только вот недаром говорится, что "загад не бывает богат". Дело в том, что мы не умеем настраиваться на желаемое! Сегодня вашему вниманию предлагается одна из оригинальных методик, позволяющих привлечь в свою жизнь удачу. Немного магии… и психологии.

Лучше всего осуществлять этот ритуал в период лунного затмения. Проводить его нужно на пустой желудок — можно выпить лишь стакан минеральной воды с ломтиком лимона и чайной ложкой меда. За полчаса до начала затмения примите ванну, добавив туда ароматическую соль и 5-10 капель апельсинового масла. Примите душ и наденьте чистую одежду.

Теперь возьмите две свечи — белую и розовую. Включите спокойную музыку и приготовьте чистую, не линованную бумагу, карандаш или авторучку, а также какую-нибудь посудину для сжигания бумаги.

Сначала нужно настроиться. Сядьте в кресло, закройте глаза и послушайте музыку. Это должно вас расслабить. Теперь можно начать обряд по изменению своей жизни. Возьмите приготовленную бумагу и подробно напишите на ней, от каких проблем вы хотите избавиться. Предварительно все хорошенько обдумайте: действительно ли вам все это не нужно? Написав все на бумаге, внимательно перечитайте написанное.

Сверните исписанные листы в трубочку и сожгите над заготовленной посудой. При этом вы должны представлять, как сгорают в пламени ваши проблемы. Пепел развейте по ветру через окно.

Возьмите еще несколько чистых листов. Запишите на них, какие вещи вы желаете привлечь в свою жизнь. Можете даже нарисовать свои мечты. Когда закончите, перечитайте все сначала, представляя, как мечты сбываются в реале.

Заодно представляйте свои действия, которые требуются для осуществления ваших желаний. Этот "план на будущее" должен всегда быть под рукой. Чем чаще вы будете смотреть на него и воображать себе, что написанное сбывается наяву, тем лучше.

Вернемся к ритуалу. После того как вы составили план, можете посетить так называемый Волшебный город. Вообразите, что отправляетесь в путешествие.

Не открывая глаз, представьте комнату, в которой вы сейчас находитесь. Пусть в ней горит яркий белый свет.

Мысленно перечислите все ваши нынешние проблемы, которые вам предстоит решить, и обратитесь за помощью к высшим силам. Теперь можете отправляться в путешествие!

Перед вами позолоченная дверь, украшенная затейливой резьбой и орнаментом из драгоценных камней. Она распахивается перед вами, и вы попадаете в прекрасный сад, в котором поют райские птицы. В нем много удивительных цветов и растений. В глубине сада стоит здание с высоким куполом и колоннами у входа.

Это Вселенский Банк. Вы поднимаетесь наверх по мраморной лестнице и входите. Обстановка внутри напоминает обычный банк: столы со стопками бланков, окошки, за которыми сидят служащие. Деньги, которые выплачивают в этом банке, способны материализоваться в реальности — в виде финансовых поступлений или других желаемых событий.

Вы подходите к одному из столов, берете бланк, обдумываете, чего вы сейчас хотите, и пишете: "Оплатить заказ". При этом не забудьте указать вашу фамилию, имя, отчество и необходимую сумму. Скажем, миллион долларов.

Отдаете чек кассиру, он улыбается вам, вы благодарите за помощь и выходите из банка. Очень скоро "деньги" будут переведены на ваш счет.

Путешествие по Волшебному Городу продолжается! В нескольких шагах от Вселенского Банка расположен Храм Мудрости со сверкающими куполами и шпилями.

Глядя на него, поблагодарите высшие силы за все блага, которыми вы наслаждаетесь в этой жизни. Войдя в храм, вы сворачиваете налево и садитесь на одну из скамеек.

Помедитируйте, представляя себе те ситуации, которые вы желаете разрешить, и прося совета у высших сил. Ждите: вскоре в вашем сознании вспыхнут ответы на вопросы. Поблагодарив Провидение за помощь, выйдите из храма. Пройдите назад через дверь, оставив ее открытой.

Почаще повторяйте: "Я достойна стать счастливой и преуспевающей!" Вы и не заметите, как все в вашей жизни начнет меняться к лучшему!