Диктатура кулака. В борьбе за власть активистки «Обороны» подрались прямо в офисе
По данным пресс-службы движения «Оборона», 13 июня на Общем собрании московского отделения движения состоялись выборы в Координационный совет. По результатам тайного голосования в Совет были избраны 15 активистов. За сухой информацией об этом событии скрывается целый шквал эмоций и страстей.
Только сейчас стали просачиваться пикантные детали избрания верхушки движения «Оборона». Как выяснилось, голосование за кандидатуры членов КС завершилось дракой двух активисток, очевидно одинаково сильно желавших войти в число руководителей «Обороны».
Фамилии подравшихся за власть воинственных амазонок установлены – это активные участницы движения Юлия Рышкина и Анастасия Каримова.
По словам очевидцев, причиной драки между девушками стал дополнительный тур голосования по их кандидатурам. Всех остальных членов КС избрали рейтинговым голосованием с первого раза, а кандидатуры Рышкиной и Каримовой набрали равное количество голосов. Понадобился повтор процедуры.
Для подготовки дополнительного тура требовалась время, поэтому был объявлен короткий перерыв. Во время перерыва межу конкурентками возникла перепалка, перешедшая в драку. После обмена резкими фразами Рышкина с криком «Уймись, сука!» ударила Каримову в лицо, разбив ей нос, а после этого нанесла несколько профессиональных ударов ногами в живот. Начавшийся мордобой удалось остановить лишь вмешавшемуся Илье Яшину и сподвижникам.
Эмоциональных девушек разняли и строго потребовали: факт драки скрыть. Вероятно поэтому ни в милицию, ни в больницу пострадавшая не обращалась. Но и не «унялась», как этого требовала противная сторона.
tech
- 08:56В Москве начало Масленичной недели будет холодным
- 07:57В Токио в шасси "Боинга" обнаружен труп
- 07:36На Украине обработано 80 процентов бюллетеней
- 17:13У кошек более образованные хозяева, чем у собак
- 16:44На бразильском карнавале подарят 55 млн презервативов
- 15:07В США продадут предсмертные фото Мэрилин Монро
- 14:35Американцы сконструировали самый точный хронометр
- 13:19Солнце делает мужчин мужчинами
- 12:11В Венеции проходит самый знаменитый карнавал
- Все новости...





