Политика

На молодого демократа напал влюблённый гей

Лидер молодёжного "Яблока" Илья Яшин подрался. Среди бела дня он жестоко избил некоего молодого человека, предположительно нетрадиционной сексуальной ориентации.

Как рассказывает сам "младояблочник", он встречался на Пушкинской площади с журналистами украинского "5 канала", чтобы побеседовать об объединении демократов в России. Неожиданно он почувствовал на плече руку, обернулся и увидел улыбающуюся мужскую рожу в женском парике и женских очках.

"Сладенький мой", - прокукарекал чувак и попытался меня лизнуть. Озадаченно я на всякий случай врезал ему наотмашь по морде", - рассказывает Яшин. Однако обладатель парика похоже привык к такой реакции со стороны потенциальных партнёров и после секундного замешательства продолжил наступление.

"Еще шаг – и я разобью тебе е*бало", - зло сказал молодой демократ, медленно пятясь назад и отмахиваясь от назойливого поклонника кулаками, который улучив момент, всё же прыгнул на Яшина, не оставляя попыток лизнуть объект вожделения.

Понимая, что сейчас на него нацелены камеры телевизионщиков и чем всё это может обернуться, Илья впал в бешенство.

"Вывернувшись, я в бешенстве начал бить его короткими джебами в голову, вдарил ногой в живот. Жалел только об одном: машину припарковал далеко, и под рукой не было моей славной бейсбольной биты. Ублюдок прикрывался, отворачивался, уронил парик и, в конце концов, побежал в сторону "Пирамиды", - пишет Илья в своём блоге.

"Младояблочник" уже имел некоторый опыт гомосексуальных отношений со своим коллегой по оппозиционному движению журналистом Ильёй Барабановым, с коим прилюдно целовался во время вечеринки по случаю 25-летия Марии Гайдар в клубе "16 тонн". по всей видимости, этот факт и привлёк любвеобильного гея к персоне молодого демократа. Но лидер молодёжного "Яблока" не оказался не готов к беспорядочным любовным отношениям, чем и вызвал уважение со стороны блогеров.

Арина Семёнова