Безопасность

«Вам п…ц!»: Заместитель Вексельберга предсказывает проблемы со здоровьем

Оказывается, руководители крупных компаний могут предсказывать проблемы со здоровьем. Так, вчера второе лицо крупной корпорации «Ренова», которую возглавляет известный олигарх Виктор Вексельберг, предсказало рядовому кировскому чиновнику ухудшение его самочувствия.

Если точнее, то «Вам п…ц!» - именно такой диагноз поставил член наблюдательного совета группы «Ренова» Александр Зарубин главе департамента информационно-аналитической работы правительства Кировской области Олегу Гусынскому.

Причиной таких эмоций стала публикация на сайте «Компромат.ру», где освещаются моменты, связанные с политическими амбициями Зарубина, который в миру более известен, как второй муж поп-дивы Лолиты Милявской.

Зарубин почему-то решил в публикации этой статьи обвинить чиновника, не вдаваясь в детали. «Я не собираюсь ничего доказывать, - сказал Зарубин в телефонном разговоре Гусынскому. - Мне надоели эти кировские игрушки. Можете это передать всем своим. У вас начинаются серьезные проблемы со здоровьем. И вам – п…ц. Я вам это обещаю»

Вместе с тем, Гусынский не понимает, почему претензии были обращены к казенному департаменту. «Наш департамент – государственное учреждение, которое обеспечивает информационную и медийную поддержку работы губернатора и правительства области. Мы не занимаемся изготовлением компромата на коммерческие структуры. Это не наш профиль. Если у группы компаний «Ренова» возникли какие-то проблемы с прессой, то надо решать их в правовом поле», - сказал в интервью Олег Гусынский.