Общество

История первого свидания

Оказывается, уже во время первого свидания можно узнать человека. Так, одна девушка захотела встретиться с новым знакомым парнем в ресторане...

Знакомство

Их знакомство было вполне обычным - через приятеля нашего героя. На девушке была надета майка с логотипом любимой группы молодого человека. На этом основании он решил, что с ней будет весело.

Молодые люди разговорились, обсудили музыку перешли на другие темы. Оказалось, что у них есть общие интересы, и молодой человек к концу первой встречи сказал, что снова хочет увидеться. Девушка оказалась не против.

Интересное свидание

Через 2 дня парень услышал телефонный звонок. На связи была та самая девушка - она сказала, что хочет увидеться с ним этим вечером. Воодушевленный, парень забрал ее на такси.

По пути они разговаривали, и молодой человек предложил каждому самостоятельно рассчитаться за свой заказ. Девушка согласно кивнула, однако в впоследствии вела себя так, будто оплачивать свой ужин не планирует.

Первым делом она заказала коктейль, который стоил $20, а потом повторила заказ. Затем официант принес ей блюдо за $75. Парень стал подозревать, что что-то не так, и его догадки подтвердились. Девушка вдруг заявила, что не испытала большой симпатии к парню, да и общего у них почти нет, однако поесть за чужой счет она давно хотела.

В тот момент парень ощутил себя использованной вещью - весь его заказ включал только стейк за $24. В итоге он рассчитавшись за свой заказ и одарив официанта приличными чаевыми, обрисовал этому работнику ситуацию. Официант помог ему уйти из заведения через задний вход, а девушка осталась одна.

Сумма заказанного ей составила $150. Парень был доволен своим поступком.

Папина помощь

Позже кавалер узнал, что даме нечем было платить за ужин. Она хотела сбежать, но это у нее не получилось. В итоге позвонила папе - он приехал и заплатил нужную сумму.

Понятно, что встречаться снова ни он,ни она не планировали. Оба хотели навсегда забыть это неудачное свидание, а ведь все начиналось так хорошо и могло бы превратиться в роман.

Фото: prportal.com.ua