Общество

Ани Лорак спела для детей



Когда Ани зашла в зал, где работники персонала детского онкологического отделения областной больницы № 1 собрали маленьких пациентов для встречи с певицей, девочка в белом платье вырвалась из рук медсестер, подбежала к Ани и обняла ее! У всех присутствующих на глазах навернулись слезы. Ведь дети так нуждаются в любви и заботе.

Встреча прошла очень тепло: дети были счастливы, ведь их посетила любимая певица Ани Лорак и подарила диск со своим автографом каждому, кто был на этом вечере!

«Я уверена: маленький праздник, который мы подарили детям, обязательно поможет им преодолеть болезнь!»,- говорит певица.

А 19 декабря, непосредственно в сам праздник Св. Николая, Ани Лорак посетила детский дом «Малятко» и привезла самые нужные подарки. Дети с восторгом встретили певицу и устроили концерт на целых полчаса. «Я вспомнила как сама жила в интернате, и подумала о том, что для них значит внимание взрослых, и как они ценят дружбу. Я рада, что у меня есть возможность им помогать!», - сказала Ани Лорак.

Певица также передала всем своё новогоднее поздравление: «Новый Год и Рождество Христово– мои самые любимые праздники. Я всегда стараюсь эти дни провести со своей семьей. Хотя, это получается не всегда. В это время у меня всегда очень много концертов, и часто под бой курантов я выступаю на сцене. Корпоративы, гастроли, новогодние съемки и концерты – перед этими праздниками всегда очень много работы. Но где (и с кем) я бы не встречала новый год, первое мое поздравление (по СМС или звонком) я адресую моим родителям.

Под бой курантов я обязательно загадываю одно заветное желание, потому что искренне верю: оно обязательно сбудется. В этом году я загадала желание победить на конкурсе «Евровидение». И оно сбылось!

Пусть и у вас сбываются самые заветные желания. Желаю всем счастливого Рождества и Нового Года!»