Звездная жизнь

Топ-10 из жизни звезд: самые тупые ситуации и высказывания 2005 года

Победителей церемонии определяют путем международного интернет-голосования, а также голосования членов Интернациональной Академии тупости.

Самое тупое высказывание года
1. «Можете ли вы принять мою правду?» – Бритни Спирс
2. «Пошел ты на х..» – вице-президент США Дик Чейни предложил своему оппоненту заняться самоудовлетворением.
3. «Они никогда не перестают думать о том, как бы навредить Америке. Мы тоже не перестаем об этом думать», - Джордж Буш.
4. «Круто!» – Пэрис Хилтон.

Самая тупая ситуация года
1. У певицы Эшли Симпсон заела фонограмма во время «живого» выступления.
2. Драка баскетболистов с участием Рона Артеста.
3. Принц Гарри пришел на маскарад в костюме бойца СС.
5. Рассел Кроу швырнул кому-то в голову телефон.

10. Джессика Симпсон приносит извинения за свою грудь
Известная американская поп-певица и актриса Джессика Симпсон призналась, что никогда не считала свою большую грудь - величайшим достоинством. Наоборот, по ее словам, ее всегда терзало чувство вины за такой огромный размер.

Симпсон, дебютировавшая некогда в реалити-шоу MTV и известная, прежде всего, по фильму «Придурки из Хаззарда», признается, что обрела «пышные формы» в довольно раннем возрасте и ей понадобилось некоторое время, чтобы привыкнуть к ним, пишет британская The Sun.

«У меня в юношеском возрасте была очень большая грудь… Меня все доставали, и я испытывала чувство вины за мое тело, а сейчас люди покупают такую грудь, как у меня», - сообщила звезда.

09. Сара Джессика Паркер увлекается «дешевкой»
Глянцевые журналы часто называют госпожу Паркер самой стильной персоной: она прекрасно разбирается в моде и в изысканных ароматах. Хотя сама Сара Джессика считает, что ее вкус к парфюмерии несколько переоценивают и говорит, что предпочитает «дешевые» запахи., сообщает FemaleFirst.

«Однажды я встретила девушку, от которой повеяло восхитительным ароматом. То был мускус, - рассказывает Паркер в интервью журналу Vogue. - Я сказала «Боже мой! Как здорово вы пахнете!», а она мне «Ничего особенного .Этот аромат из дешевого магазина Rite Aid». Я отправилась прямиком туда. Этот аромат стал моим самым любимым запахом на всю жизнь».

Сара Джессика рассказала, что она так «запала» на этот аромат, что выкупила у компании производителя весь остаток в 590 флакончиков, когда та выходила с рынка.

08. Брюс Уиллис вломился ночью к незнакомым людям
Брюс Уиллис на днях вломился ночью к одной незнакомой немецкой семье. Дело в том, что звезда Голливуда неожиданно зашел в гости к незнакомым людям вместе со своим отцом и младшим братом. Это случилось в провинциальном городке Идар-Оберштайн на юго-западе Германии.

Ошарашенной ночным визитом хозяйке дома Дорис Буш Брюс объяснил, что 50 лет назад он родился в этом доме и теперь хочет зайти внутрь и посмотреть, как все изменилось за прошедшие годы. Уиллис сразу проследовал в спальню и начал фотографировать интерьер. На ломанном немецком известный актер объяснил хозяйке дома, что в этой спальне он провел первые два года своей жизни и теперь его тянет посетить места своего детства, сообщает FemaleFirst.

07. Охранники Дженифер Лопес оторвали жене Пола Маккартни протез
Неприятный инцидент произошел у дверей офиса принадлежащей Дженнифер Лопес компании, занимающейся продажей одежды линии Sweetface, модели которой разрабатывает сама певица.

Хизер, жена Пола МакКартни пришла туда, чтобы передать Дженнифер диск, на котором записаны ролики своеобразного содержания. В одном из них, например, показано, как в Китае сдирают шкуру с живых енотов.

Распространяя подобные DVD, PETA («Организация за этичное отношение к животным») призывает людей отказаться от употребления мяса и использования натурального меха и кожи.

Охранники офиса, увидев незваную гостью, преградили ей дорогу. Когда же Хизер попыталась пройти, ее грубо оттолкнули. От толчка протез искривился и отстегнулся от места крепления. Хизер, между тем, не собирается прекращать попытки встретиться с Лопес.

«Я выясню, где она живет, и приду туда, - говорит женщина. – Или доберусь до нее где-нибудь еще», сообщает Virgin.net.

06. Майкл Джексон ходит в женский туалет
Майкл Джексон попал в щекотливую ситуацию в Объединенных Арабских Эмиратах. Он по ошибке зашел в женский туалет в одном из магазинов Дубая. Певец не говорит по-арабски, а поэтому неправильно понял надпись на двери. Исполнитель покинул женскую уборную сразу, как только понял свою ошибку.

«Его сразу узнали, и вокруг него тут же собралась огромная толпа, - говорится в официальном заявлении пресс-атташе Джексона. – Майклу пришлось ждать прибытия наряда полиции, чтобы он смог спокойно выйти из магазина».

Местные СМИ утверждают, что 47-летний Джексон задержался в дамской комнате, чтобы перед тем, как выйти на публику, слегка освежить макияж, сообщает РОЛ.

05. Робби Уильямс видит НЛО каждую ночь
Каждую ночь во сне Робби Уильямс видит неопознанные летающие объекты, которые, по словам музыканта, уже на пути к нашей планете.

«Вечером мне поскорее хочется заснуть, чтобы вновь увидеть пришельцев, - рассказывает Робби. - Помяните мое слово, они точно прилетят, крайний срок - через семь лет».

Несмотря на богатство и известность, поп-певец мечтает стать массажистом, охотником на привидений, либо просто человеком, изучающим природу паранормальных явлений, сообщает FashionLook.

04. Гигантская грудь Скарлетт Йоханссен чуть не угробила актрису
Скарлетт Йоханссон чуть не разбила свою машину, засмотревшись на свои буфера, размещенные на гигантском голливудском билборде.

Сексапильной красотке пришлось резко ударить по тормозам, когда она увидела свою грудь раздутой до невероятных размеров на рекламном постере. 20-летняя звезда призналась, что была в шоке от увиденного, этот билборд рекламировал новый фильм с ее участием, но на плакате была только одна огромная голая грудь, сообщает FemaleFirst.

Скарлетт Йоханссон поделилась: «Я возвращалась из Лос-Анджелеса, когда увидела самое огромное фото меня самой. От неожиданности я закричала и нажала на тормоза. Очень странно видеть себя размером с бронтозавра, а ложбинку на груди огромную, как пещера. Все еще не могу прийти в себя».

03. Дэвид Бэкхем грозиться сдать Викторию в клинику
Бывшая Spice Girl и мать троих детей пристрастилась к табаку. Каждый день Виктория посещает эксклюзивную табачную лавку Davidoff в Лондоне.

Близкие друзья говорят, что она не может прожить ни дня без сигары. Недавно Бэкхемы отдыхали на яхте вместе с маэстро fashion-индустрии Роберто Кавалли (Roberto Cavalli), на многочисленных фотографиях Виктория утопает в табачном дыму, так что ее лица не видно ни на одной. Вредная привычка пугает ее мужа Дэвида, футболист не переносит табачный дым и грозиться отправить Викторию на лечение от табачной зависимости, сообщает FemaleFirst.

Бывшая нянька маленьких Бэкхемов, уволенная привередливой Викторией, призналась, что «мадам постоянно курила тайком от мужа сразу после рождения третьего ребенка и пригрозила меня уволить, если я расскажу Дэвиду о никотиновом влечении».

Тем не менее, Виктория мужа слушаться не хочет, и в его отсутствие на вилле в Мадриде по ее заказу был сделан табачный кабинет.

02. Скарлетт Йоханссон не выговаривает британский мат
Популярная американская актриса пожаловалась, что «чувствует себя неуверенно в Англии, потому что не может произнести местные ругательства». Когда она их произносит со своим акцентом или вообще запинается, все начинают смеяться.

Эта проблема начала волновать актрису на съемках нового фильма Вуди Аллена в Лондоне. Актрисе пришлось потратить долгие часы на произнесение британских ругательств, так как по роли в отдельных эпизодах она должна была их произносить, сообщает FemaleFirst.

На этом дело не закончилось: в съемках фильма был задействован великолепный актер Эван МакГрегор (Ewan McGregor), в которого актриса тут же влюбилась. Так что Скарлетт пришлось стараться вдвойне, чтобы понравиться Эвану.

Йоханссон очень хочет сняться в постельной сцене со жгучим шотландцем, она неоднократно разговаривала на эту тему с Вуди Алленом. Но, к сожалению, продюсеры картины хотят обойтись без обнаженки и секса, поскольку фильм рассчитан на семейную аудиторию, включающую детей до 16 лет.

01. Том Круз расстроил американских психиатров
Ассоциация американских психиатров (АРА) заявила, что исполнитель главной роли Том Круз безответственно использует рекламный тур «Войны миров» для продвижения своих идей сайентологии, горячим приверженцем которой, он является.

В ответ Круз назвал психиатрию «псевдонаукой» после того, как в ходе шоу канала NBC Today ведущий программы упомянул об антидепрессантах и психотропном средстве риталин, прописываемом детям с гиперактивностью. Данный препарат подавляет чрезмерную активность головного мозга. В настоящее время, по некоторым данным, уже около 4 миллиона американских детей принимают риталин.

Представители ассоциации выразили сожаление по тому поводу, что, возможно, безответственные замечания Круза в дальнейшем смогут удержать людей с психическими проблемами от получения помощи, в которой они нуждаются, сообщает BBC.

А также:

Топ-10 самых курьезных новостей от Yoki.ru

Top-10: самые красивые девушки уходящего года