Звездная жизнь

Жаркая презентация нового альбома взрывного «Динамита»

Уходящий год был непростым для группы “Динамит”. Однако, несмотря ни на что, в развлекательном комплексе “Метелица” состоялась презентация нового альбома трио. Поддержать ребят пришла и Алла Пугачева. Это было первое появление примадонны на публике после развода с Киркоровым.

Алла Борисовна разместилась за одним столиком с Аленой Свиридовой и ее гражданским супругом Дмитрием Мирошниченко. Пугачева пребывала в отличном настроении. Стоявшая на столе бутылка водки осталась нетронутой, так что веселье певицы было совершенно естественным.

Примадонна, улыбаясь, рассказывала Алене и ее спутнику что-то очень интересное. По крайней мере, слушали они Пугачеву очень внимательно.

Похоже, новый статус примадонны пошел ей на пользу, она похорошела и выглядит по настоящему цветущей.

Как стало известно, группа «Динамит» разразилась новым хитом. Песня под названием «До весны» - это красивая лирическая баллада, которая станет настоящим спасением от осенней депрессии в наступающем сезоне дождей и холодов. Несмотря на свою немного грустную лиричность, песня согревает сердце теплым вокалом и фирменным «динамитовским» позитивом, а джазовая тема в финале предает композиции образность и делает ее гармоничной.

Более того, «Динамит» собирается снять на свою новую песню клип! Режиссером клипа станет Баходыр Юлдашев. Полностью сценарий клипа не раскрывается, но известно, что это будет сюрреалистическая сага о снах. Героиня, пребывающая в объятиях Морфея, существует на грани реальности и фантазии. Спасаясь от одиночества, девушка каждую ночь спешит убежать в город снов, где она живет совсем другой жизнью.

Но оказывается, что этот мистический мир за пределами реальности тоже полон несбыточных надежд и разочарований. Здесь, как и в жизни, есть одиночество, а когда находишь кого-то, с кем хочешь остаться, то рано или поздно приходит час расставания… Три «динамитчика» предстают в образе загадочных полуреальных персонажей – проводников героини по городу сна, которые играют важную роль в ее путешествии.

Съемка клипа состоится в средине ноября в жарком Ташкенте.

Читайте также:

Пугачева снимет венец, чтобы не жить в грехе

«Золотой Граммофон» в Кремле не обошелся без закулисных интриг

Только для женщин: стриптиз и 33 удовольствия

Ссора: Киркоров больше не споет дуэтом с Примадонной

Скандальная вечеринка Кати Лель

Российские звезды отдыхают и веселятся не по-детски

Меладзе и Басков оттянулись без жен