Звездная жизнь

Подарок Tori Amos ко Дню Влюбленных

Эксцентричная певица Тори Амос (Tori Amos) готовит приятный подарок своим поклонникам ко Дню влюбленных. 14 февраля выходит в свет двойной DVD со всеми видеоклипами певицы (всего их на данный монент 19). Коллекция получила название The Video Collection: Fade To Red.

Все клипы будут дополнены комментариями певицы. В дополнение к видео на диске будут размещены ремикс песни Professional Widow и новая версия хита Cornflake Girl.

«За время моей карьеры мне посчастливилось сотрудничать с режиссерами и клипмейкерами, которые разделяли мое видение и бережно переносили его на пленку, - говорит Тори. - Вместе мы создали видеоклипы, которые я горжусь представить в этом браке образов и звуков, что представляет DVD-коллекция Fade To Red».

Среди режиссеров и клипмейкеров, работавших с Тори Амос - такие известные имена, как Синди Пальмано, Майк Лискомб, Марк Кор, Мелоди МакДэниэл.

Непредсказуемая и непохожая на других певица Тори Амос появилась на музыкальной сцене в начале 90-х. За свою карьеру «рыжеволосая мечтательница» выпустила восемь альбомов, удостоилась звания одной из самых ярких исполнительниц своего поколения и обзавелась целой армией преданных поклонников по всему миру.

На сегодняшний день суммарный тираж всех дисков певицы достигает 15 миллионов экземпляров, отмечают @music.

Трек-лист The Video Collection: Fade To Red:

Диск 1:
Past The Mission
Crucify
Jackie's Strength
A Sorta Fairytale
Winter
Spark
Sleeps With Butterflies
Cornflake Girl" (U.S. version)
Hey Jupiter
Silent All These Years

Диск 2:
Caught A Lite Sneeze
1000 Oceans
God
Bliss
China
Raspberry Swirl
Talula
Sweet The Sting
Pretty Good Year

Бонусы:
Professional Widow (Remix)
Cornflake Girl (U.K. version)

Prince возвращается на сцену. Сальма Хайек – режиссер его нового видео

Бьйорк перебирается в водяной дом

Pink Floyd воссоединятся в классическом составе?

И другие музыкальные новости