Звездная жизнь

Шокирующие подробности частной жизни Томми Ли и Памелы Андерсон

Барабанщик Motley Crue и экс-супруг Памелы Андерсен Томми Ли (Tommy Lee) решил снять о себе и о своей разудалой жизни полнометражный художественный фильм.

Ли собирается показать все шокирующие подробности своей бурной жизни. Для этого он пригласил известного мастера своего дела Брюса Синофски, который уже неоднократно снимал фильмы о самых скандальных персонажах металл и рок-сцены.

Одна из самых знаменитых его работ – картина о музыкантах Metallica под символичным названием - «Металлика: исповедь монстров» (Metallica: Some Kind of Monster).

Режиссер будущего шок-фильма приступил к работе с огромным удовольствием.
«Я хочу показать в своей картине настоящее лицо знаменитого рокера», - заявил Синофски.

По его словам, реальный Томми Ли сильно отличается от того «троглодита», которым любит показывать его желтая пресса.

Синофски считает, что «этот фильм будет сплошной угар: пьяные дебоши, наркотики, постельные сцены со множеством самых разных девиц, стриптиз-клубы, скандалы, разборки, полиция, суды, и, конечно же, неподражаемая Памела».

«Разумеется, Памела от съемок в фильме отказалась. И для нас самое сложное – это найти девушку, похожую на нее, - рассказывает режиссер будущего шок-фильма. – Памела-Томми – будут основной сюжетной линией фильма. Сначала во всех подробностях мы покажем бурную молодость Ли в составе Motley Crue, а затем не менее бурную семейную жизнь с Памелой».

«В мире рок-н-ролла мало таких красочных персонажей, как Томми Ли, - уверен он. - И не только из-за его татуировок».

«Я польщен тем, что Брюс не отказался работать со мной и считает меня интересной личностью», - с гордостью отозвался Ли.

Сообщается, что съемки фильма начнутся уже весной этого года. Это будет второй фильм, в котором Томми Ли предстоит сыграть самого себя. Первый фильм, а точнее, документальный сериал под названием «Томми Ли идет в колледж» (Tommy Lee Goes to College) показывали на канале NBC.

Что касается отношения Памелы Андерсен к затее своего бывшего мужа, то она не проявляет недовольства и считает его поступок очередной мальчишеской забавой.

«После того, как весь мир видел запись, как я и Томми занимаемся любовью, все остальное – это просто мелочи жизни».

«Будет любопытно посмотреть на актрису, которая будет изображать меня, - сказала Андерсен. – Я уверена, что они найдут какую-нибудь крашеную блондинку с силиконовой грудью в одном из стриптиз-клубов. Интересно, у нее будут хоть диалоги по роли?»

А также:

Памела Андерсон отправляет свою грудь на пенсию

Самые вульгарные звездные пары по версии журнала Star

«Много голого тела Памелы Андерсон». Посетители отказались платить за вход на фотовыставку в Мюнхене

Томми Ли запугал Памелу Андерсен фут-фетишем

Читать эту статью на английском: Shocking details of the private life of Tommy Lee and Pamela Anderson