Звездная жизнь

Love-story: актриса Холли Хантер счастлива вдвойне

Американская актриса Холли Хантер (Holly Hunter) стала в первый раз мамой. 47-летняя обладательница престижной кинопремии Academy Award родила двойню, сообщил журнал People.

«Малышки здоровы, а их мама счастлива вдвойне», - написали в журнале.

Для мужа актрисы - британского актера Гордона Макдональда (Gordon MacDonald) - это также будет первый опыт отцовства.

Пара познакомилась в 2004 году на кастинге пьесы By the Bog of Cats. Холли и Гордон влюбились в друг друга, когда вместе играли на лондонской сцене в пьесе влюбленных.

Актриса Холли Хантер получила мировую известность в 1992 после роли немой в картине «Пианино» (The Piano). Критики были потрясены игрой неизвестной актрисы, которая при своем маленьком росте в 154 см оказалась не только откровенно сексуальной, но и абсолютно убедительной в сопротивлении консервативному обществу XIX века.

Англичанин Гордон Макдональд женат на польке Жануз Камински (Janusz Kaminski), известном британском кинооператоре.

Впервые Гордон приехал покорять Голливуд в 1987, когда ему предложили роль одного из похитителей маленьких детей в комедии Raising Arizona.

По словам актера, он уже давно мечтал стать отцом, но Камински «была просто помешана на своей карьере, и ей было не до пеленок». Когда выяснилось, что Холли беременна и находиться уже на четвертом месяце, Гордон рассказал о Хантер своей жене.

«Жануз не стала делать из этого трагедии, - рассказывает актер. – «Надеюсь, что ты счастлив», - сказала она тогда. И я понял, что она говорит это искренне».

Холли Хантер – обладательница «Золотого глобуса» и Academy Award. Она снялась во многих фильмах; среди самых известных ее работ такие фильмы, как:

• Большая белая обуза /Big White, The/ (2005)
• Суперсемейка /Incredibles, The/ (2004) (2004)
• Маленькая черная книжка /Little Black Book/ (2004)
• Тринадцать /Thirteen/ (2003)
• Раскаяние /Levity/ (2003)
• Миля лунного света /Moonlight Mile/ (2002) и многие другие.

Сама Хантер часто признавалась в интервью, что ей «катастрофически не везло в личной жизни».

«Мне всегда попадались несерьезные мужчины, не готовые к семейной жизни и не желающие становится папами, - говорит актриса. - Сама я давно поняла, что мечтаю иметь детей. Лучше поздно, чем никогда - был мой девиз, ведь мне уже было далеко за 40. Если для мужчины быть холостым в этом возрасте – обычное явление, то для женщины – это сигнал катастрофы. В первую очередь исходя из физиологии».

Сейчас Хантер собирается полностью посвятить себя детям, а на актерской карьере поставить точку.

«Ближайшие пять лет я посвящу детям, а потом мне исполнится уже 52 года, так что не знаю, будут ли меня засыпать ролями», - смеется актриса.

Гордон Макдональд разводится с женой Жануз Камински и собирается жениться на Холли Хантер. Примерная дата свадьбы – через год.

А также:

Беременность ей к лицу. Новые планы Дженнифер Лопес

Джулия Робертс уходит из кино ради семьи

Как звезды относятся к детям? Самые «примерные» и безответственные родители Голливуда

Как продаются дети звезд

Плотские страсти Алсу и безответная любовь Сати Казановой

Забавные случаи из жизни «фабрикантов» и других звезд шоу-бизнеса

Жанна Фриске: «В данный момент в моей жизни нет мужчины»

Другие звездные истории