Звездная жизнь

Ксения Собчак обнажила свой тыл

На днях в столичном клубе «Шоколад» проходило вручение премии PAPARAZZI AWARDS 2005. Героями вечера стали журналисты и фотографы светской хроники глянцевых журналов и ежедневных изданий.

Естественно действие не обошлось без главной тусовщицы и постоянного персонажа светских хроник - Ксения Собчак. Она сделала шокирующее заявление, что теперь ратует «за однополую любовь».

Ксения прямо на сцене стала расстегивать на себе кофточку и эротично поглаживать ведущую церемонии Екатерину Витебскую. Неизвестно, во что бы дальше вылилось это шоу, если бы поперек девушек не стал, в прямом смысле этого слова, Сергей Зверев.

Вручив премию и поинтересовавшись, все ли фотографы подошли поближе к сцене, Ксения заявила: "А сейчас мы с Сергеем будем обеспечивать заголовки для газет. Давай, Сережа, бери меня". Зверев не растерялся, задрал Собчак юбку и стал совершать движения, имитирующие половой акт. Зал, до отказу набитый ведущими журналистами светской хроники, сначала затих, а затем взорвался хохотом и аплодисментами.

Уверенная в успехе своего шоу, Ксения отправилась к выходу. По дороге она встретила пришедшего ей на смену Андрея Малахова, но даже не взглянула на своего "друга", отношения с которым пиарила последние несколько недель.