Звездная жизнь

Певица Pink оскорбила Пэрис Хилтон, сестер Ольсен и 50 Cent

Певица Пинк (Pink) решила последовать тактике героя Эминема Сила Шейди - стала такой же язвительной, желчной и прямолинейной.

Новый клип певицы на песню Stupid Girls высмеивает многих видных представителей голливудского шоу-бизнеса - светскую львицу, модель и актрису Пэрис Хилтон (Paris Hilton), сестер Ольсен (Mary-Kate Olsen), кукольную поп-певицу Джессику Симпсон (Jessica Simpson), актрису Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и скандального рэппера 50 Cent.

В новом ролике Пинк пародирует их, показывая всех их пороки, низменные страсти, выпендреж и понты.

«Думаю, не нужно уточнять, каких «глупых девочек» я имею в виду, зрители сразу увидят аналогии и типажи в клипе Stupid Girls, - говорит поп-дива в одном из интервью, объясняя название песни. - Я живу в Лос-Анджелесе, а здесь от таких «умных» красоток не протолкнуться».

По словам Pink, главная идея клипа заключается в том, чтобы показать «фальшивую сущность и мелкую душонку» звезд и светских персонажей, скандалы которых не сходят со страниц и колонок светской хроники.

Певица демонстрирует изнанку шоу-бизнеса и гламурной тусовки, чтобы «показать подрастающему поколению, к чему стремиться не стоит, и наставить молодежь на путь истинный».

«Пока мы тратим наши время, деньги и энергию на то, чтобы соответствовать чьим-то представлениям о крутизне и звездности, мы упускаем потенциальную возможность стать собой», - утверждает певица.

Клип на песню Stupid Girls снял известный режиссер Дэйв Мейерс (Dave Meyer). Эта песня станет первым синглом нового альбома певицы I'm Not Dead. Релиз ожидается в апреле этого года.

Второй видеоролик снимается на песню You and Your Hand. Эта песня посвящена сильной половине человечества.

По словам певицы, песня адресована тем ее представителям, «которые предпочитают мимолетные «клубные» знакомства и секс на одну ночь серьезным отношениям».

«Мне нравится сниматься в клипах и мне нравится работать с Дэйвом Мейером, - говорит поп-певица. - Я люблю делать разные безумные вещи, и он позволяет мне их делать. Я люблю его за то, что у него безграничное воображение».

Помимо выпуска альбома, в ближайших планах Pink съемки в новом триллере «Катакомбы» (Catacombs). Партнерами певицы по фильму будут известные актеры Том Кокер и Дэвид Эллиотт.

Недавно Pink вышла замуж за мотогонщика Кэри Харт (Carey Hart). Свадебная церемония прошла на Коста-Рике. Были приглашены только самые близкие друзья и родственники молодоженов. Продолжение читайте здесь.

А также:

Актриса Линдсей Лохан «окрутила» Леннона-младшего

Новый фильм со звездным составом Dreamgirls. Бейонс Ноулз в роли Дайаны Росс

Подарок Tori Amos ко Дню Влюбленных