Звездная жизнь

Yoki.ru представляет: Тоp-30 самых скандальных фотографий знаменитостей за 2005 год

2005. Симпатичная округлая цифра, обозначающая уходящий год. Год, наполненный всевозможными событиями, печальными и не очень. Для отечественного шоу-бизнеса он тоже оказался знаковым и богатым на всевозможные тусовки.

По мере сил и возможностей мы знакомили наших читателей с подробностями наиболее заметных из них. Что тут говорить, наши звезды умеют отдыхать, о чем свидетельствуют фоторепортажи нашего незаменимого спецагента в местах «звездных скоплений» Григория Резанова.

Бурная жизнь артистов сцены и кино неизменно завораживала взор посетителей нашего ресурса. Хотя понятно, что фантастического в этом ничего нет, звезды тоже люди и имеют право на развлечения и некоторые слабости. Фотографии артистов вызывали восхищение, интерес, улыбку, а некоторые даже шокировали.

Мы решили еще раз порадовать читателей, интересующихся жизнью знаменитостей, и опубликовать тридцатку лучших эксклюзивных снимков звезд за 2005 год. Многие из них оказались настолько удачными, что к нашему изумлению появились на других ресурсах. Без копирайта, разумеется. Посмотрим, чем нас порадует год 2006…

Читайте также:

Солистка «Блестящих» ослепила всех своим бюстом (фото)

Жаркая презентация нового альбома взрывного «Динамита» (фото)

«Золотой Граммофон» в Кремле не обошелся без закулисных интриг (фото)

«Дискотека 80-х» оголила грудь певицы Сабрины

Только для женщин: стриптиз и 33 удовольствия (эксклюзивное фото)

Ссора: Киркоров больше не споет дуэтом с Примадонной (фото)

Российские звезды отдыхают и веселятся не по-детски (Эксклюзивное фото)

Меладзе и Басков оттянулись без жен