Звездная жизнь

Депутат Маша Малиновская ушла в отрыв по полной программе (фотогалерея)

В развлекательном комплексе «Метелица» отметил свой день рождения клуб-солярий, в котором загорают все наши звезды.

Главным действующим лицом стала новоиспеченная депутат Мария Садкова. Дама более известная в широких кругах как Маша Малиновская.

Сначала Маша «размялась» шампанским, потом плавно перешла на коньяк, а затем резко - на вискарь. Закон гравитации был нарушен.

Чудила Маша после этого по полной программе: поцелуи взасос с молодцами нестандартной ориентации. Кто-то из присутствующих заметил, глядя на них: «Эх, не перевились богатыри на земле русской!»

Рэппер Тимати заявился на вечеринку в обществе худощавой блондинки Кати. Отпрыск известного нефтяного магната очень быстро забыл о подруге. Ему больше импонировало внимание фоторепортеров, облепивших «фабриканта».

Музыкант устроил натуральный стриптиз, продемонстрировав присутствующим практически все татуировки, украшающие его щуплое тельце.

Незаметно подтянулись ближе к полуночи молодожены Полина Гриффитс и Нева Грин.

Хулиганка в недалёком прошлом, Настя Стоцкая вела себя прилично. Хотя ее прикид был вызывающим. Ушки на макушке украшали бриллиантовые черепушки с костями.

Ведущий MTV Александр Анатольевич пришел в экстравагантном галстуке, украшенном крестом.

Филипп Киркоров приехал на празднование тайно, под покровом ночи, в сопровождении своего приятеля Сергея Зверева. На празднование юбилея клуба «Сан-Сити» в «Метелицу», пишет газета «Жизнь». Прибыв на вечеринку, певец, словно мышка, шмыгнул за кулисы, но в кулуарной суматохе «затереться» ему не удалось.

- Нас приехал поздравить сам Филипп! Встречайте короля! – объявила со сцены «пришествие» Киркорова Малиновская.

Но он так и не появился. Малиновская в бешенстве нырнула за кулисы.

- Фил, ну что ты не выходишь?! Я же зову тебя не просто так! – со слезами на глазах выпалила девушка.
- Я не буду петь, и вообще в зал не выйду, - сказал как отрезал Филипп.

А разобиженная Малиновская нашла утешение в объятиях Зверева.