Звездная жизнь

Жанна Фриске: «В данный момент в моей жизни нет мужчины»

Настоящий лидер – это всегда одиночка, а если это еще и женщина, то тогда делить славу и популярность с другими девушками ей просто невыносимо. Жанна Фриске всегда выделялась на фоне «Блестящих» - в ней непременно чувствовалась сила. По словам самой Жанны, работа в коллективе ее сковывала и не давала полного удовлетворения от работы, поэтому раскрылась Фриске только после ухода из коллектива, начав свою собственную карьеру.

Жанна в шоу-бизнес попала не сразу. Долгое время она училась на отделении хореографии Московского института культуры, а потом работала преподавателем хореографии во Дворце спорта. Одно время даже продавала офисную мебель, пока ее не заметили и не пригласили стать одной из «Блестящих».

О женщинах

«Неинтересна та женщина, которая не хитрит и не имеет своих секретов. Но женщина, которая умеет быть загадочной, всегда кажется немного ведьмой. Образно говоря, в женщине всегда должна быть маленькая секретная комната, ключ от которой есть только у хозяйки…».

О кино

Она пробовалась на роли в фильмах "Умножитель печали", сериале "Няня", но не прошла. Яркая, хотя и эпизодическая роль Фриске в «Ночном дозоре» убедили певицу в том, что кино – это ее стихия. А роль ведьмы – ее образ. Фриске сыграет ее в «Ночном дозоре - 2».

О мужчине своей мечты

«В данный момент в моей жизни нет мужчины. Более того, я ни в кого не влюблена и у меня, как это ни странно, даже на примете никого нет. Как говорят, "мужчину своей мечты" я еще не нашла. Но я предпочитаю подождать, чем идти на какие-то компромиссы».

«Это тот человек, который меня понимает или хотя бы пытается понять. Между мужчиной и женщиной обязательно должно быть взаимопонимание. Это не столько физическая близость, сколько духовная. А какой-то внешний идеал — высокий блондин, зеленоглазый брюнет, богатый — для меня это не имеет ровным счетом никакого значения».

О бывших мужчинах

«Думаю, что каждый мужчина, который находился рядом со мной, с которым у меня были серьезные отношения, совершал какой-то поступок. Иначе я бы просто не обратила на него внимание».

Фриске встречалась с Отаром Кушанашвилли, с Сергеем Амораловым, с Николаем Басковым, с Сергеем Лазоревым и даже с Сергеем Шнуровым. Два самых известных "официальных" кавалера Жанны – это модель Миша Вихляев и солист группы "Hi-Fi" Митя Фомин, хотя последний, в силу своей «голубой направленности», является просто другом Жанны.

О гастрономических пристрастиях

Итальянская кухня – самая вкусная для Жанны. Она сама готовит томатный суп-пюре и итальянскую пасту с морепродуктами. Фриске умеет готовить настоящую «курицу карри массала».

«Курица карри массала - блюдо индийской кухни. Она получается очень острой, но мне нравятся всякие пряности, специи, смеси - они настолько ароматны, что доводят до головокружения, и процесс приготовления пищи превращается в магический ритуал. Все эти порошочки можно купить в магазинах».

Кавалеры Фриске

«Мужчины преодолевали расстояния в половину земного шара, чтобы только меня увидеть. Под окном стояли. И подарками заваливали. Много чего было».

«Однажды мне мой друг подарил бриллиантовые серьги с инициалами ЖФ, кулон в виде СD-диска с моими же именем и фамилией и сумку, опять же с моим изображением. Конечно, было приятно. Но не более того».

В числе поклонников Фриске имеется один арабский шейх. На днях он подарил певице роскошную тунику, расшитую золотыми нитями и украшенную драгоценными камнями.

С тридцатилетним богачом Жанну познакомил ее отец, когда они вместе отдыхали в Эмиратах.

В общем, Жанна, подобно маленькой девочке, по-прежнему ждет принца на белом коне и утверждает, что деньги для нее не важны».

Читайте также:

Анфиса Чехова: любительница Мураками, балета и секса