Стиль

Дэвид Бекхем начал карьеру заново

"Выступление за "Милан" сейчас является для меня наивысшим приоритетом, и деньги тут не имеют значения. В настоящий момент я хочу думать только о футболе, открыв в себе заново возможность играть на высшем уровне, в команде мирового класса", сообщил Бекс итальянскому журналисту.

Три года назад, осознав, что его спортивная карьера идет на спад, Дэвид соблазнился 30-ти миллионным контрактом в американском клубе "Лос-Анджелес Гэлакси". Не показав особых достижений в своей новой команде, Бекхем даже начал поговаривать о своем желании сняться в кино.., но не тут-то было - тренер итальянского "Милана" Карло Анчелотти решил пополнить свою команду еще одной немолодой звездой, позарившись на остатки былого таланта британского футболиста. "ЛА Галакси", уже порядком уставший от травм и посредственной игры Бекса, решил скинуть с себя бремя зарплаты футболиста, отдав его на 3 месяца в аренду.

Показав, что есть еще порох в пороховницах, Бекс вновь поднял вокруг себя шумиху - в то время как "Милан" ищет любой возможный способ продлить срок аренды футболиста, юристы "ЛА Галакси" лаконично указывают на дату истечения контракта по аренде футболиста, желая вернуть себе талантливого футболиста.

Судя по циркулирующим в СМИ слухам, Дэвид Бекхем готов пойти на немалые траты ради того, чтобы остаться в итальянском клубе. По заявлению самого британца, он уже отдал указания своим юристам, поставив перед ними задачу найти лазейку, позволяющую расторгнуть контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси".