Стиль

Магия от Козловой

Программа Натальи Козловой «Магия моды» стала первой на нашем телевидении, посвященной фэшн-бизнесу. Также, как Наталья Козлова стала первой, кто побывал от России на Неделях моды в Париже и Милане, Лондоне и Нью–Йорке…

Она брала интервью у первых мэтров мирового стиля –Пьера Кардена, Жана-Поля Готье, Джорджио Армани, Джона Галльяно...

Однако более всего Наталью Козлову интересовала именно русская мода, отечественные традиции. Этой теме посвящена и ее новая книга - плод многолетних трудов.

«Магия русского стиля» - щедро и роскошно иллюстрированный фолиант, на страницах которого автор признается в собственной любви к России и русскому стилю, а также берет интервью у дизайнеров, в творчестве которых тем или иным образом отразилось «русское начало». Книга – также и очерки об апостолах русской культуры за рубежом. Большая глава монографии посвящена Алексу Либерману – многолетнему редактору американского «Вога» и одному из самых галантных кавалеров русского зарубежья.

Отдельные главы в книге посвящены также Роману Тыртову, публиковавшемуся под псевдонимом ЭРТЕ, и Алексу Бродовичу – их стараниями стал всемирно популярен и знаменит журнал «Харперс базаар».

Представление книги Натальи Козловой прошло в одном из столичных ресторанов, куда поздравить героиню вечера пришли, как герои книги -_Слава Зайцев, Донис Пупис и др, так и друзья автора - Татьяна Михалкова, Анастасия Немоляева и др.