Полезные советы

Ситуации, в которых знакомство с девушкой будет неуместным

Знакомство с девушкой, а точнее умение знакомиться - это важный и одновременно сложный фактор.

Чтобы предостеречь вас от неудач, молодые люди, мы составили для вас список мест, в которых лучше всего не знакомиться с девушками, потому что большая вероятность получить от нее отказ.

Не стоит подходить и знакомиться в общественном транспорте, в любом из них! Особенно если вы хотите сделать это утром или в час пик, когда она едет либо еще крайне сонная, либо уставшая после рабочего дня.

Многие женщины воспринимают общественный транспорт утром или вечером не как средство, которое поможет добраться домой/на работу, а как место, которое постоянно разочаровывает и даже сравнивают его с адом. А значит и фраза «Привет, не против познакомиться?» в этом месте будет точно неуместна. Это явно не судьба или что-то в этом роде, как вы можете сказать при знакомстве, ситуация просто может напрячь ее и есть вероятность получить не только отказ, но и оскорбление вдогонку.

Самолет тоже можно отнести к общественному транспорту, но тут все немного сложнее, поэтому он тоже не лучшее место для знакомства, и мы сейчас объясним почему. В этом месте люди летят из пункта А в пункт Б, а значит выйти через пять минут у человека точно не получится, если ему надоело ваше общество или что-то пошло не так. А значит еще несколько часов придется лететь с чувством стыда или девушка вам просто отказала, согласитесь, что лететь уже будет не совсем комфортно. Повремените и сделайте это в аэропорту.

Ночь, улица и вы хотите познакомиться - нет! То, что мы видим днем и в ночное время суток всегда воспринимается по-разному. Например, обращение мужчины в подъезде или в темном переулке к женщине может создать впечатление, что вы хотите ее ограбить или изнасиловать, но никак не познакомиться. Даже если вы делаете это максимально вежливо и улыбаетесь во все 32 зуба. Если вам и хочется познакомиться ночью, то лучше это делать в каком-нибудь ночном баре, там это будет выглядеть нормально.

Ну и, конечно, не нужно навязывать свое общение и знакомиться, если девушка подает знак, что ее не нужно беспокоить! Важно понимать и различать, когда человек расположен к знакомству. Это могут быть взгляды, поведение, флирт и тд. Например, вы идете навстречу друг другу и если она хочет познакомиться или просто заинтересовалась в тебе, то будет смотреть в глаза, а если нет, то глаза будут отведены. Визуальный контакт - это то, что поможет распознать заинтересованность и считается классическим способом определения готовности к знакомству.