Полезные советы

Новая коллекция одежды Natasha Drigant: «одноразовая одежда для успешных людей» (фотогалерея)

Новая коллекция осень-зима 2006 известного российского дизайнера Наташи Дригант (Natasha Drigant) полностью выполнена в двух цветах: жемчужно-сером и беже. Концепция дизайнера - это «одноразовая одежда для успешных людей». Оригинальная фактура материала создает иллюзию того, что после показа модели будут безжалостно переработаны и пущены на макулатуру.

По мнению Дригант, ее коллекция лишний раз подчеркивает, что мода быстротечна и не терпит занашивания.

Одним из самых эффектных элементов шоу было появления на сцене певицы Лады Дэнс в сногсшибательном свадебном платье с пышной многослойной юбкой и глубоким декольте под руку с женихом Романом Трахтенбергом.

Скандально известный шоумен устроил аукцион прямо с подиума и продал одному из зрителей авторский пиджак от Natasha Drigant за довольно приличную сумму.

О модельере:

Наталия Дригант выпускница французской школы ESMOD по специальности Haute Couture; стажировалась в период учебы у Домов моды Nina Ricci и Torrente; единственная выпускница ESMOD, получившая год стажировки в Доме моды Christian Dior. В 1999 году Наташа делает первый показ собственной коллекции в Кремле, представляя одежду для балерин.

Затем последовали коллекции; «Философия успеха» в отеле Marriott; Pret-a-porter des Luxe deux в Большом театре; открытие Дома моды ND в Москве; детская одежда Pret-a-porter des Luxe des enfants в Центре искусств Церетели; участие в Russian Fashion Week; коллекция Siberia на Московской Неделе Моды.