Красота

Мать троих детей стала "Миссис России"

Церемония награждения победительниц конкурса "Миссис Россия-2011" прошла в Москве. Конкурс замужних красавиц стал завершением фестиваля "Моя красивая мама", стартовавшего еще в сентябре.

Торжественная церемония награждения состоялась накануне в бальном зале Place de Paris гостиницы Korston. Из 30 титулованных красавиц со всей России только одна получила титул "Миссис Россия 2011" и корону из рук "Миссис Земного шара 2011" - Алисы Крыловой. Самой красивой мамой и женой признана Юлия Заважанская, которая воспитывает трех дочек.

Участницы конкурса, пропагандирующего семейные ценности, выходили на сцену с детьми и рассказывали о своих семьях. Судили матерей Егор Кончаловский, Вячеслав Зайцев, Сергей Зверев и другие знаменитости. В конце выступления на сцену вышли пятеро участниц, удостоенных премий в основных номинациях в платьях из розовых лепестков, на которые было использовано 1200 роз.

Стоит отметить, что в этом году столица впервые за последние 15 лет увидила корону, которую привезла титулованная победительница российского конкурса "Миссис Россия 2010" и титул международного - "Миссис земного шара 2011" (Mrs.Globe 2011).