Мода

Аксессуары весна-лето 2007

Важную роль будут играть украшения всех оттенков синего – от индиго до василькового, от тона безоблачного мартовского неба до цвета южного лазурного моря.

По теме:

Модные штучки от звезд Голливуда

«В чешуе как жар горя…» - новая коллекция от Юдашкина

Свадебное платье: ищем по правилам

Именитые дизайнеры в этом сезоне отдают предпочтение браслетам на атласных ремешках с множеством подвесок морской тематики (рыбки, морские звездочки, ракушки, жемчуженки).

Помимо атласных ремешков разных цветов и массивных цепочек в этом сезоне следует обратить внимание на кожаные браслеты и ожерелья с элементами кожи. В основном это мягкая кожа всех оттенков коричневого, а так же крашеная кожа. Например, это может быть браслет из разноцветной кожи, простроченный разноцветными нитками и с пришитой большой пуговицей.

О пуговицах стоит поговорить отдельно. В этом сезоне они не будут лишними на любой части вашей одежды, а также могут выступать в роли украшений. Пуговицы приветствуются разной формы и из разного материала – от дерева до стекла. Они будут отлично сочетаться с шарфами, с крупными браслетами из яркой пластмассы, а так же с разноцветными колготками и вязаными сумками.

Не стоит забывать и о различных булавках, украшенных подвесками и крупными бусинами.

Что же касается колец и украшений на шею, так в этом сезоне в моде останутся крупные цветные бусы а-ля 60-е. В выборе колец следует придерживаться правила: чем крупнее – тем лучше. Это могут быть кольца в виде крупных бутонов роз, а так же из стали с гроздями из разноцветных камней и бусин.

Что касается сережек, то здесь принципы остаются теми же. Максимум цвета, больше круглых, покатых форм. Это должны быть сережки, которые можно одеть как с вечерним платьем, так и с джинсами и простым хлопковым топом.

Таким образом, украшения, во-первых, должны быть многофункциональными и подходить, по возможности, ко всей одежде в вашем гардеробе, во-вторых, быть яркими и заметными.

Источник: casualife.ru