Мода

Сумочки: что в моде этой зимой

Модницу трудно представить без сумочки. Большие и совсем маленькие, они являются не только вместилищем разных мелочей. Этот аксессуар, как и его содержимое, может многое рассказать о человеке. Дизайнеры всего мира уделяют немало внимания сумкам, изобретая всё новые формы и декор.

В этом сезоне в моде самые разнообразные сумки, поэтому вам не будет казаться, что зима – не время для красивых нарядов.

Этой зимой в моде меховые сумки или украшенные мехом. При том размер сумки может быть любым, а мех как натуральным, так и искусственным.

Добавят яркости и веселья сумочки, украшенные вышивкой в виде цветов. Вы будете выглядеть модно и, собственноручно прикрепив на сумку брошь в виде цветка.

Читайте также: Самые модные перчатки этой зимы

“Россия – это не только меховые шапки, водка и икра” (фотo с показа)

VIP -давка на показе модельера Шарова

Ковбойский стиль, вошедший в моду в прошлом сезоне, продолжает оставаться актуальным и зимой. Бахрома разной длины, от короткой до совсем длинной, может присутствовать даже на маленькой вечерней сумочке.

Также в моде сумки, украшенные металлическими украшениями, стиль а-ля панк. Цепи, заклёпки или всё вместе – решать вам. Популярны и сумки сами по себе стилизованные под металл.

Продолжают быть актуальными сумки с цепочкой вместо ручки.

Учитывая, что в этом сезоне цвета одежды тёмные, яркая, резко выделяющаяся сумка, может стать отличным дополнением и разбавить общий строгий стиль.

Васильева Камилла

По материалам Clubgirls.ru