Мода

"Мисс Бразилия" продана в бордель

24-летняя Таисия Томсен, ставшая «Мисс Бразилия» в 2003 году, по данным полиции, возможно, “продана международными торговцам, живым товаром”. О пропаже девушки, работающей в Лондоне моделью, сообщили ее родственники.

«На данном этапе мы не исключаем ни одну из возможных версий, включая и ту, согласно которой Томсен похищена и продана в один из публичных домов», – заявил детектив Маркус Дэвид Салам в интервью бразильскому телевидению, сообщает « The Sun ».

Томсен пропала в 26 февраля, в пятницу. Родители исчезнувшей девушки сообщили полицейским, что когда дочь накануне звонила им из Лондона, им показалось, что говорит она очень скованно и растерянно, как будто ей угрожают и заставляют говорить, что всё в порядке.

Бразильские СМИ сообщают, что, одна из подруг девушки рассказала, что Таисия собиралась поехать на работу по контракту в Бельгию, другая подруга сообщила, что Томсен собирается выйти замуж за выходца из Польши, которого повстречала в Англии, но поскольку родители этого не одобрят, то она сделает это без их ведома.

Напомним, что это не первое криминальное происшествие, произошедшее с обладательницами титула «Мисс Бразилия». Две недели назад 35-летняя «Мисс Бразилия» Лейла Шустер подверглась жестокому уличному ограблению: преступник напал на девушку средь бела дня, когда она направлялась на показ мод. Бандит подъехал на мотоцикле и рванул из рук модели сумочку. Ремешок сумки запутался в пальцах девушки, и грабитель протащил Лейлу 50 метров по асфальту, всё это время пытаясь отрезать пальцы девушки ножом. На днях Шустер сделали пластическую операцию по восстановлению фаланг трех пальцев.

Ляля Разумная