Здоровье

Родинки на теле расскажут вам о вас

Родинки на человеческом теле всегда были объектом особого внимания. Сегодня их изучают врачи и биологи, а в древности к ним присматривались колдуны и священники.

Чего только не говорили и не придумывали по поводу родинок. Бывало даже обладателей крупных отметин на всякий случай сжигали на костре. Были, да и сейчас есть те, кто утверждает, что по родинкам можно многое сказать о человеке и его характере. Давайте узнаем, что говорят родинки и быть может наши близкие и знакомые предстанут перед нами в новом свете.

Родинка на спине.

Женщина с родинкой на спине - это отличный деловой партнёр, но в личной жизни им как правило не очень везёт. А вот мужчины с такими родинками - это большая находка. Трудолюбию и преданности его можно только позавидовать. Вся его энергия обращена в семью. Такой может спокойно трудится на двух работах и при этом находить время на детей и супругу.

Родинка на животе.

Женщина с родинкой около пупка не долго засидится в девках. Причем замуж такая выскочит вполне удачно. А для мужчины - это знак достатка и успешности. Хотя и тем и другим придется приложить силы для достижения успеха.

Родинка на лице.

Родинка на лице у женщины, говорит о ее чрезмерной сексуальности и непостоянстве. Она и понятия не имеет, что такое преданность. До тридцати лет, она будет менять партнёров и искать приключения. Как правило - это отличные любовницы но плохие жены. А вот мужчины с родинкой на лице, наоборот не блещут сексуальностью и когда у других уже десятки побед они остаются девственными как леса "Пандоры". Но из них получаются отличные и домовитые мужья.

Родинка на груди.

Мужчина с такой родинкой знает, чего хочет. Он уверен в себе и знает понятие честь. Хотя амбиции могут существенно подпортил карьеру. Жить с таким тяжело, но не скучно. Женщины с такой родинкой становятся хорошими матерями и рожают по несколько детей.

Родинка на бедрах.

Мужчины с такими родинками, часто мамины подкаблучники. Жен им выбирают именно мамы, и они же могут запросто разрушить семью. Женщинам с такой родинкой будет нелегко. Им трудно выйти замуж и сделать карьеру. Им кажется, что их не понимают, и это очень мешает жить.

Родинка на руках.

Тут качества мужчин и женщин сошлись. Это очень неуверенные в себе люди. Страх перед всем на свете мешает строить карьеру и личную жизнь. Как правило, только комплексы становятся причиной всех неудач. Но если они встретятся, то такая семья будет по-своему очень гармонична.

Родинка на интимном месте.

Тут все очень просто. Женщинам с такой отметкой обязательно станет мамой выдающегося человека. А мужчина должен стать сказочно богат.

Фото: pokhudelka.ru