Здоровье

ФУД-ШОУ: Всё будет в шоколаде

"ФУД-ШОУ" - это праздник для гурмана, где можно узнать новости из кулинарного мира, попробовать новые продукты, познакомиться со знаменитыми кулинарами, обзавестись новыми рецептами, а также попробовать и приобрести продукты и алкоголь высокого качества. Российский фестиваль успешно стартовал в 2006 году и собрал более 30 000 поклонников гастрономии. Здесь, вот уже который раз, можно будет продегустировать разнообразные блюда, а также узнать рецепты от звёзд и понаблюдать за процессом приготовления их фирменных блюд. Помимо всего прочего, ожидается много сюрпризов.

Для заядлых сладкоежек одним из самых ярких событий в рамках "ФУД-ШОУ" станет второй московский Салон шоколада (Salon du Chocolat). В Пекине, Милане, Париже и Нью-Йорке эта радость проводится уже давно. Всем пришедшим обещают фонтаны, дефиле моделей, дегустации - всё это шоколадное. Вот уж где можно разгуляться, забыть обо всяких диетах и вдоволь насытиться «гормонами радости».

Фестиваль «ФУД-ШОУ» будет открыт для всех желающих три дня: с 30 ноября по 2 декабря, с 10.00 до 18.00. Место встречи остается прежним: Гостиный двор (ул. Ильинка, д. 4).

Анна Павлова