Будь в курсе

Узнать все о человеке поможет... его нос

Люди знают, что их цвет глаз или волос может рассказать про черты характера. Однако не только зеркало души - глаза могут поведать интересные факты о личности их обладателей. Большое значение имеет также форма носа человека. По ней тоже можно выяснить, что за человек находится перед вами. Что же форма носа может рассказать о его обладателях?

Прямой нос

Он указывает на то, что его хозяин является человеком в огромными организационными и функциональными навыками. Его вдохновение не знает границ. Про таких людей часто вспоминают, когда наступает кризис. Они способны не только остановить его, но и найти кратчайшие пути выхода из него.

Широкий нос

Люди с подобной формой носа являются прирожденными лидерами, а их лидерские качества важны невооруженным взглядом. Такой тип носа указывает на сильную личность, очень волевую и умеющую добиваться своего любыми способами. Эти люди не бывают спокойными, они всегда очень импульсивны.

Мясистый нос

Обладатели его имеют узкое основание и расширение по всей длине. Конец носа обычно бывает курносым. Несмотря на несовершенную, а порой и некрасивую форму, его обладатели - люди решительные. Они быстро думают и также быстро принимают решения. Они умны, умеют здорово просчитать любую ситуацию за считанные мгновения. Незаменимые на работе, умеют смотреть на два шага вперед.

Вздернутый нос

Люди с подобной формой носа добрые и оптимистично настроенные. Они заботливые, любят не только получать любовь, но и дарить ее взамен своим партнерам. Во всех жизненных моментах они обожают эксперименты, стремясь узнать что-то новое и интересное. А еще способны заразить своим неиссякаемым энтузиазмом всех окружающих.

Нос с горбинкой

Обладатели такого носа являются хозяевами собственной жизни, не считаясь с чужими правилами. Им все равно одобряют ли окружающие их поступки, на все они имеют свое мнение. Отличаются сильным упрямством, что создает в жизни им проблемы.

Посмотрите на себя в зеркало, определите собственную форму носа, и вы узнаете о себе много интересного.