Будь в курсе

Курортно-романтический астропрогноз на отпуск

Стоит Овну, будь то мужчина или женщина, полчаса поиграть на пляже в волейбол, как в него непременно влюбится вся команда и большинство зрителей. Причем пара-тройка воздыхателей будут настаивать на «продолжении банкета». И велика вероятность, что летнее знакомство перерастет в настоящую любовь или, по крайней мере, крепкую дружбу. Главное вовремя определиться с выбором.

Барышни-Тельцы не верят в курортные романы и игнорируют назойливых кавалеров. Но они открыты к общению, а тем привлекают мужчин, которые тоже не ищут лёгкого флирта. Во время отпуска роман может и не завязаться, но не исключено, что пляжное знакомство приведёт к отношениям после отдыха.

А Тельцы-мужчины не против любовных историй, но только без обязательств и продолжений. Ведь новая любовь может вихрем ворваться в жизнь и разметать все, что так привычно и отлажено - а этого Телец опасается.

Близнецам во время отпуска нужен лишь лёгкий флирт. Они не хотят осложнять беззаботное времяпрепровождение любовными драмами. Но скрыться от внимания сложно - Близнецы обоих полов привлекательны и выделяются на общем фоне отдыхающих. Да и флиртуют они даже сами того не желая, и порой не могут дать отпор неинтересному поклоннику. Впрочем, они умело водят за нос, порхают среди многочисленных поклонников. И, насладясь успехом, отправляются домой, благополучно забывая недавних знакомцев.

Девушки-Раки, отправляются в отпуск с явными матримониальными устремлениями и практически на каждого встречного мысленно примеряют обручальное кольцо. Они могут серьезно влюбиться и постараться привязать возлюбленного к себе. Поэтому легкомысленные представители сильного пола рискуют столкнуться с излишней привязчивостью женщин-Раков. Мужчины-Раки легко влюбляют в себя, но, уезжая с курорта, не планируют продолжения связи.

У Львов на отдыхе много поклонников. За Львицами обычно ходят толпы мужчин, добивающихся её королевского расположения. Непринужденная обстановка отдыха раскрывает аристократические манеры Льва во всём их великолепии. Он щедр, красив и походит на прекрасного принца, которого во время отпуска мечтает встретить каждая женщина. При этом Львы очень искренни в своих летних привязанностях.

А вот Девы редко заводят романы на отдыхе. Природная осторожность и даже брезгливость не позволяет им вести себя легкомысленно. Но обожают общаться с людьми, и не исключено, что среди собеседников окажется и претендент на сердце Девы. Но даже влюбившись, Дева будет долго присматриваться. Возможно, взвесив все «за» и «против», она (или он) и решится на романтические отношения. И тогда наступление ее будет ярким и непременно победоносным. Правда, на размышления может уйти весь отпуск.

Курортная атмосфера действует на Весов так, что едва спустившись с трапа самолета, они приступают к поиску объекта для нежных чувств. И быстро находят - привлекательные Весы ни дня не остаются без внимания. Они пишут историю своего курортного по всем правилам жанра: красивые ухаживания, прогулки под Луной. Летних знакомых Весы не забывают. Даже если отношения не продолжаются частичка их сердца навсегда остается с ними.

Отдых Скорпионов пылает страстями. У женщины этого знака полно горячих поклонников, готовых ради них на безрассудства. Некоторым они тут же дают отпор, а с некоторыми продолжают отношения и после отпуска. Однако, курортное знакомство будет держаться в тайне и играть скорее «факультативную» роль. При малейшей угрозе своему привычному укладу жизни, Скорпионы без сомнения прервут связь.

Развеселые Стрельцы ведут себя на отдыхе по-гусарски, записывая на свой счёт множество побед. Они виртуозно ухаживают, очаровывают и... благополучно меняют привязанности. Женщина-Стрелец редко увлекается по-настоящему, к любовным приключениям её подталкивает неугомонный характер. Но нужно отдать должное их честности - они никого не заманивают в свои сети пустыми обещаниями. Впрочем, со своими летними возлюбленными они могут долго и преданно дружить.

Козероги не любят сюрпризов - ни хороших, ни плохих, поэтому курортный роман может случиться, только если он запланирован. Козерог ценит привязанности и уж если знакомится, то планирует не просто ни к чему не обязывающий флирт. Но если love story не входит в его планы, то окружающие могут не тревожить себя надеждами - Козерог выдержит атаки поклонников и поклонниц и останется непреступным.

Остроумные Водолеи заметны в компании, легки на подъём и готовы принять участие в любой авантюре, в том числе любовной. Мужчина-Водолей заморочит голову любой романтической особе, но ей не стоит рассчитывать на совместное счастливое будущее. Обычно Водолеи исчезают так же неожиданно, как появились. Курортная любовь привлекает их лишь в небольших дозах. Но если во время отпуска Водолей встретит по настоящему незаурядную личность, он настоит на продолжении знакомства.

Рыбы обожают летние романтические приключения во всём их многообразии. Флирт, страстный роман, несколько поклонников сразу или долгожданный единственный избранник на всю жизнь - всё это, как правило, случается с Рыбами на отдыхе. Чемпионы по тайным привязанностям, Рыбы поддерживают возникшие летом связи и не тяготятся ими. Однако, как подмечает «Вояж и Отдых», пляжным подругам мужчин-Рыб стоит самим позаботиться о продолжении романа, иначе их возлюбленный уплывет в неизвестном направлении, не оставив не адреса, ни телефона.

А ТАКЖЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:

Какие гены влекут ее налево Если женщина изменяет своему мужчине - ты ее в том не вини. Виною всему ее "непорядочные" гены. Женщины с повышенной концентрацией женского полового гормона эстрадиола, согласно последним американским исследованиям, чаще изменяют своим спутникам жизни.

Кого представляют женщины в постели В постели женщина думает о чем угодно, только не о своем партнере, утверждают американские психологи. Мысли дам могут занимать самые удивительные темы, только вряд ли они признаются в этом. 45 процентов женщин, занимаясь любовью, представляют не своего партнера, а некий идеал - вымышленный персонаж

Проверка на "вшивость". Готовность к браку Клубничка / Любовь Длительные отношения заканчиваются свадьбой только в одном из... десяти случаев. По статистике. Остальные пары расстаются и нередко не находят в себе сил поздравить бывшего жениха или невесту даже с днем рождения. Как не "передержать" отношения? Проверьте себя и партнера на готовность "забраковаться"... Подробнее