Будь в курсе

Подарки, которые приведут в восторг ваших друзей и близких

Что подарить родным и близким на Новый год? Этот вопрос волнует сейчас всех. Какой подарок выбрать, чтобы он обязательно понравился тому, кому предназначен, был оригинальным и не слишком ударил по карману?

Женщинам

Набор косметики, объединенный одним ароматом. Туда могут входить мыло, гель для душа, молочко для тела, пена для ванны, крем для рук. Все это можно купить по отдельности, а потом красиво упаковать. Подобный подарок подойдет для коллеги, соседки, хорошей знакомой.

Массажер для тела. Далеко не у всех есть возможность посещать массажиста. При этом о чудодейственном эффекте массажа известно всем. Использовать прибор в домашних условиях – одно удовольствие. Сидишь, смотришь любимую передачу по телевизору и массируешь уставшие за день мышцы. Такой подарок обязательно порадует вашу маму.

Нарядная сумочка. Сумочка – одна из тех вещей, покупку которых женщины всегда откладывают на потом или же приобретают практичную, строгую кожаную сумку. Поэтому нарядная бархатная сумочка с вышивкой и бисером порадует любую представительницу прекрасного пола. Учтите, дарить такую вещь, нужно женщинам, чей гардероб вам хорошо известен: дочке, сестре, близкой подруге.

Мужчинам

Автомобильные перчатки с застежкой на запястье. Такой подарок точно обрадует любого водителя. Выбирайте модели из натуральной кожи или замши. Идеальный подарок для брата, сына, родственника или друга, которые много времени проводят за рулем.

Светодиодный фонарь. От такого подарка будет в восторге мужчина любого возраста. Подобные фонарики можно купить как в виде брелока для ключей, так и в виде стандартного фонаря с несколькими светодиодами. Подойдет такой подарок брату, сыну, мужу, папе.

Профессиональный штопор. Говорят, те, кто хоть раз взял в руки подобный штопор, уже никогда не захочет пользоваться традиционным T -образным штопором или домашним вариантом с двумя ручками. Выглядит профессиональный штопор так: складной нож с упором и ножичком для обрезания фольги с горлышка бутылки. Надежнее всего модель с металлической ручкой. Такой подарок обрадует мужа. Ему будет приятно продемонстрировать свое умение ловко открывать бутылки за праздничным столом.

Детям

Компьютерные игры. В том, что такой подарок приведет в восторг любого ребенка, можете не сомневаться. Один совет: если вы собираетесь дарить CD -диск с игрой чужому ребенку, выясните, как к подобным развлечениям чада относятся его родители.

Коньки

Сейчас катанье на коньках очень модно. Количество ледяных площадок растет с небывалой скоростью. Любые родители будут в восторге, если его ребенок будет проводить время, занимаясь спортом на свежем воздухе.

Читайте также:

10 полезных подарков

Люди и игры в год Огненной собаки

Рождественский подарок мадам Тюссо - знаменитости в костюмах сказочных героев