Сонники, гороскопы

Для Тельца февраль не станет удачным, а для Овнов - наоброт. Гороскоп с 1 февраля

Последний месяц зимы будет неоднозначным для многих зодиакальных знаков.

В феврале многие люди могут сблизиться между собой, наладить деловые контакты, познать что-то новое. Подробнее расскажет об этом наш традиционный ежемесячный гороскоп, который подготовили ведущие астрологи.

Овен.

Последний месяц зимы окажется весьма плодотворным для вас. Вы станете участником различных официальных мероприятий, много будете времени проводить на публике, встречаться с влиятельными людьми. Сможете приступить к реализации планов.

Телец.

Второй месяц нового года для Тельцов не станет удачным. Отмените все запланированные социальные мероприятия, в которых вы должны были сыграть ключевую роль. Освободившееся время лучше посвятить рабочим моментам.

Близнецы.

Если хотите воплотить свои мечты в жизнь, то не спешите рассказывать о них посторонним людям, чтобы ничего не сорвалось. Месяц хорош для запуска новых проектов и завершения работы над старыми.

Рак.

Множество радостных событий произойдет в жизни Раков. Правда, расслабляться не стоит, поскольку за свое счастье придется бороться. Февраль подарит Ракам уверенность в завтрашнем дне и надежду на перемены в жизни.

Лев.

Февраль идеально подойдет Львам для переговоров, всевозможных союзов и альянсов. Любое общение окажется в этом месяце плодотворным, а сделки, заключенные в этом месяце, будут выгодными. Действуйте решительно и с напором.

Дева.

Предстоит делать выбор между карьерой, семьей и личными амбициями. Однако, что бы вы не выбрали, везде будут хорошие шансы на успех. В феврале держите ситуацию под личным контролем, проявляйте инициативу, когда этого требует ситуация.

Весы.

В первой половине месяца у вас будет много интересных встреч и общения. А вот вторую половину февраля вы посвятите походам по магазинам. В вас проснется шопоголик. На работе тоже вас ждет успех и продвижение к намеченной цели.

Скорпион.

Представителей данного знака в феврале ждет финансовая нестабильность. Различные ситуации, в которые вы попадете, потребуют оперативного денежного вмешательства, незапланированные траты больно ударят по вашему бюджету.

Стрелец.

Ряд предложений хорошего заработка поступит в феврале Стрельцам. Не стоит торопиться с принятием окончательного решения и давать согласие, тщательно не изучив документы. Одной из предложений окажется с подвохом, вы рискуете попасть на очень приличную сумму или влезть в долги.

Козерог.

В этом месяце большинство родившихся под знаком Козерога, будут вести замкнутый образ жизни, что отразится на отношениях с окружающими. Ваш внутренний мир требует тщательного изучения, поэтому, займитесь самоанализом.

Водолей.

Чтобы изменить жизнь к лучшему, Водолеи в феврале должны определиться, чего же они хотят на самом деле, и начать действовать. Не давайте в этом месяце никаких обещаний по причине того, что вам не удастся их выполнить.

Рыбы.

Если вы вдруг осознаете, что принятое ранее решение оказалось ошибочным, никогда не поздно изменить его. Не бойтесь, что пострадает из-за этого ваша карма и репутация. И перестаньте, наконец, тешить себя какими-то надеждами. Новые взгляды на жизнь окажутся правильными, а последующие события только это подтвердят.

Фото: ua.qwiket.com