Сонники, гороскопы

Шесть недоверчивых знаков Зодиака

Одни зодиакальные знаки считаются очень открытыми и дружелюбными, а вторые - не доверяют людям и весьма сдержанны в общении с ними. Вот шесть знаков Зодиака, которые не доверяют людям.

Овен

Этот знак часто попадает под удары судьбы, поэтому ему свойственна закрытость. На первый взгляд, может показаться, что овны бессердечны и у них нет никаких чувств, но на самом деле они умело их скрывают под маской безразличия. Овны бояться во второй раз наступить на одни и те же грабли, поэтому действуют осторожно, а к людям подолгу присматриваются, прежде чем завязать с ними отношения.

Рак

Самый любвеобильный знак зодиакальной системы должен постоянно чувствовать себя нужным и любимым. Несмотря на то, что раков много раз обманывали, они продолжают верить людям и стараться найти в них что-то хорошее. Каждый раз после очередной ошибки, Рак становится замкнутее. Именно этим обусловлены подозрения этого знака, как и ожидания того, что и новые отношения завершатся обманом.

Дева

Представителям данного знака с трудом удается строить свои отношения с окружающими. Виной тому излишняя подозрительность Дев и вера в то, что отношения ничем хорошим не завершатся. С таким настроем стабильности не будет никогда. В глубине души Девы это понимают, но переделать себя не могут. Они в окружающих людях видят, прежде всего, своих конкурентов, которые воспользуются чувствами и покинут Дев.

Скорпион

Легкомысленность этого знака и неспособность построить серьезные отношения весьма обманчивы. Скорпионы подсознательно настроены на то, что им причинят боль, поэтому не спешат вступать в серьезные отношения. Конфетно-букетный период может тянуться у них годами, что приводит к разрыву от партнера и вере Скорпиона в то, что и на этот раз он не ошибся.

Козерог

Люди, рожденные под этим знаком, умеют надеть на себя маску безразличия ко всему происходящему и играть эту роль много лет. Однако, это всего лишь маска, под которой скрывается излишняя подозрительность Козерогов. Этот знак порой не доверяет сам себе.

Водолей

Еще один скрытный знак зодиакальной системы, который известен своим недоверием к окружающим и подозрительности. Но, в отличие от других знаков, этот может обговаривать ситуации со своим партнером, которые наталкивают его на подозрения. Таким образом, Водолеи не позволяют своим подозрениям разрушить отношения.

Читайте также: Знаки Зодиака: терпеливые и не очень

Притягательные плохие черты знаков Зодиака