Сонники, гороскопы

Пять самых язвительных знаков Зодиака

В нашем окружении встречаются язвительные и ехидные люди, порой не понимающие, что своими словами и поступками могут сделать больно окружающим. Представляем вашему вниманию пять самых язвительных знаков Зодиака.

Близнецы

Становятся ехидными для того, чтобы контролировать разговор и собеседников. Близнецы не стесняются прерывать своих оппонентов и ставить их на место. Они сами любят общение, но в беседе предпочитают не только говорить, но и слушать других. Также они не переносят, когда их перебивают или прерывают. Некомфортно они чувствуют себя в компании людей, которые постоянно рассказывают одни и те же истории и шутки.

Рак

Этот знак Зодиака очень спокойный, но если его вывести из себя, то возникнет защитная реакция. В таком случае Раки очень язвительные и могут причинить обиду. Ответная реакция может быть грубой и люди этого знака Зодиака могут больно ранить окружающих. Если Рак ощущает себя уверенно, то он никогда не опуститься до нападок на оппонента первым.

Дева

Представители данного знака стремятся к совершенству сами и требуют этого от окружающих. Их разочарование проявляется в язвительных репликах или комментариях. Этот знак может больно "жалить" своими словами, причиняя людям моральную боль. Сарказм от Девы очень жестокий и способен довести до точки кипения многих. Девы не понимают, что нельзя использовать свой интеллект для того, чтобы таким вот способом ставить на место других людей.

Скорпион

Умные и сообразительные Скорпионы скрывают за своей язвительностью собственную неловкость. Родившиеся под этим знаком Зодиака, не чувствуют такта и не знают границ, за которыми скрывается вседозволенность. Людей они обижают не нарочно. При этом могут довести окружающих до слез. Ну а ехидство у Скорпионов в крови.

Водолей

Этот знак весьма холоден, а свои эмоции прячет за фасадом сарказма и цинизма. Водолеи обладают такими качествами, как креативность, мгновенность в принятии решений, поэтому они свысока относятся к тем людям, которые не успевают за ними. Резкие и ехидные комментарии Водолеи адресуют тем, кого они невзлюбили.

Читайте также: Самые недовольные знаки Зодиака

Как отдыхать этим летом каждому знаку Зодиака